Ежедневные прокладки

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ежедневные прокладки сильно впитывающие - есть такие? посоветуйте. Остро нуждаюсь ввиду особенностей организма.[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Carefree Maxi сама не пользовалась, но я же работала с J&J, посему продукты и их позиционирование знаюСама пользуюсь только Carefree, дышашчими.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BELLA soft .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж про беллу никогда бы не подумала и как, действительно качественные?[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо попробую.. офф:Ален, как твои анализы?[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только soft в оранжевой упаковке. Уже много лет только ими и пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

only you.черные и белые и еще последняя новинка - либрес с алое и ромашкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне онли ю, вообще не понравились покупаю all days, сейчас попробовала купить Ola так себе[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда , что ежедневные прокладки вредны? или это слухи неоправданные?говорят, что это супермаркетинговый ход. То есть сначала нас рекламой убеждают, что мы грязные и вонючиею если утром не поставим прокладку ежедневную. Иначе все будет течь и вонять. А на самом деле-при использовании прокладок этих-текучесть и начинается или увеличивается. Из-за разрастания анаэробных бактерий. И тогда женщины начинают покупать и покупать. тем самым давая выгоду только производителю. Ну типа как такой же ход-крем под глаза, который стоит много денег за маленький объем и почти не отличается по составу от обычного дневного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его знает у меня, ввиду тех же физиологических особенностей, до изобретения этих самых прокладок (вернее, до начала продажи их по терпимым ценам) ситуация была хуже, чем с ними. Нет, это конечно, не "течь и вонять", но приятного все равно мало. Пользуюсь обычно олдейз или дискрит, но мне их не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже такое слышала. Кажется, они же могут приводить к дисбактериозу. Считаю, что без крайней необходимости не стоит ими пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня есть сильные сомнения на этот счет почему прокладки, впитывающие выделения и не выпускающие их наружу - хуже и негигиеничнее трусов (или того хуже - еще и колготок, брюк под ними), впитавших те же самые выделения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что белье и одежду, как правило, мы носим натуральные. Цитирую доктора Королеву А.Г.: " Профилактикой бактериального вагиноза является ношение только х/б белья. Не злоупотребляйте брюками, особенно джинсами, т.е. избегайте одежды, уменьшающей доступ кислорода к половым органам".А вот еще (читай п.2):Причинами развития бактериального вагиноза могут быть:1. Ношение плотно прилегающего синтетического белья, облегающих синтетических брюк, т.е. создание препятствий для проникновения кислорода.2. Злоупотребление прокладками на каждый день и тампонами - по той же причине.3. Длительный прием антибиотиков, убивающих в том числе и молочных бактерий.4. Неправильное питание - недостаток в рационе кисломолочных продуктов, являющихся источником молочных бактерий для организма.5. Хронические заболевания кишечника и другие состояния, вызывающие дисбактериоз, - молочные бактерии приходят с пищей и живут в кишечнике.6. Иммунодецифит - неспособность иммунной системы справиться с неполадками в организме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, наоборот ибо чистое х.б. обычно не совсем эстетично выглядит и быстро застирывается, поэтому носит большинство женщин белье из материала с разными синетитческими добавками или просто полностью из синтетической ткани.. Ну просто мне не кажется, что только прокладки сами по себе редко становятся причинйо этого самого вагиноза.. иначе завались сколько его было бы уже, весь мир прокладки ежедневные использует гораздо дольше, чем мы.. А у нас все удобные новинки тут же стремятся развенчать - витамины, памперсы, прокладки, тампоны, антиперспиранты... вариант перейти во время критических дней на вату - мы же не рассматриваем. Зато вата - чистое х.б., полезно.. поэтмоу, я думаю, сильно все эти факторы преувеличены. вернее, даже не так: они должны сойтись, и тогда шансы заболеть серьезно возрастают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я ж не отрицаю удобства всех этих памперсов, прокладок и тампонов... Просто я считаю, не стоит всей этой фигней злоупотреблять. Посмотрите на деток: малейшая опрелость - первая рекомендация - побольше воздушных ванночек. И ведь это один из самых действенных медотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, так я не о тебе я о тенденции :) злоупотреблять так уж точно не стоит, я в этом направлении работаю следующим образом - дома белье ношу очень редко, а спать иначе как без ничего, вообще не могу, даже зимой - привычка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обычно же даже на синтетике прокладочка х/б в том самом месте:) такой ГОСТбо вредно это.у меня с прокладками больше течет...но и без них-тоже бывает.Так что не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в этом плане вообще не повезло и с прокладками, и без прокладок всегда очень обильно.. а после родов разорванная шейка продуцирует гораздо боьлше этого всего.. гинеколог грит, просто особенности организма ну и шейка травмированная, защитную слизь выделяет.. неприятно, блин.. потому и прокладки нужны соответствующие.. просто в белье - нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, попробую либрес макси не нашла, а беллу купила ввиду дешевизны, попробую..спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие проблемы? меняйте прокладки каждые 6 часов и будет усё ОК:) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я нуждалась в их смене каждые 6 часов - проблемы бы не было :)) Обычно часа на три хватает, максимум четыре. Так и обанкротиться недолго на прокладках-то. Посему, я рассуждаю - если так быстро используется, значит, не подходит, и надо искать что-то более впитывающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирусь, а Котексовские ежедневные ? + Они хоть и дорогие, но ведь качественные! И "дышат" получше, чем Дискритовские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не aldays протекают страшно...вообще их ненавижу...гавное редкое. наверное для того чтоб просто налепить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение