Диета Протасова. Ищу единомышленников!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета Протасова. Ищу единомышленников! Прочитала в сентябрьском Шейпе и захотела попробывать:-х ! Сама не смогу, при муже - обжоре! Может, кто-то присоединиться?Диета рассчитана на 5 недель. В первые 2 - сырые овощи и кисломолочные продукты не выше 5% жирности, в любом кол-ве и в любое время. В последние 3 недели - то же, + 300г мяса, птицы или рыбы.Будут желающие, напишу более подробно![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидела на ней 2 года назад осенью тоже считаю что она полезна просто для некоторого очищения организма, во время нее похудела , а потом стала такой же (правда у меня вопрос не в лишнем весе а в стремлении к лучшему:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу вот сижу уже 2 дня на кефире и думаю что такого съесть чтоб похудеть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ка поделитесь для обжоры:))) я массаж сейчас делаю,надо же закрепить резалт:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на этой диете. Уже 3 недели. Ресультат есть. Мне она очень подходит - не надо ограничивать себя по времени и готовить что-то для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот хочу в выходные сходить в магазин, накупить овощей всяких и кефиров, а в понедельник начну. Знаю, что в понедельник все "великое" начинается, но я решила точно! только закончила ГВ, надо что-то решать с этим брюшком и жопкой:-0Позднее подключу шейпинг, где-то со среды.Кто со мной?[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык где диета? ссылку дайте:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста http://cook.denek.net/history/278.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я попробую:) а обязательно 5 % молочные продукты? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут такой % жирности вряд ли найду. Так что йогурты у меня меньшей жирности. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог есть 5% (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет 5% В Шейпе были пояснения, что имеется ввиду 5% в израильских продуктах, у нас рассчитывается немного иначе, поэтому для нас - это 9% творожок. Конечно, без добавок и сахара.Короче, тот, который называется "домашний".[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как будем "единомыслить"? :))) Я практически созрела. Почитала ссылочку. Вот только интересно, как выдержит желудок обилие сырых овощей? Я например не могу целый день кушать только яблоки - к вечеру желудок сообщает, что я в чем-то не права... Интересно,как он на овощи отреагирует................Так что, будем отчитываться друг перед другом? или как? То, что вдвоем легче - эт факт :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не то, чтобы отчитываться... Но результаты сравнить можно, вес или объемы:)Мне, например, будет легче, если надо достичь какого-то конкретного результата. не просто " стать стройнее", а влезть в платье или сбросить энное число кг. В воскресенье взвешусь и замеряюсь, а в понедельник - вперед![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь :) Предлагаю: с понедельника начинаем, промежуточные результаты сообщаем друг другу, а через 5 недель вываливаем результат на Ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЗА!!!!! осталось в воскресенье нажраться по-свински, чтоб отметить начало:-0[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Только можно уже сегодня начать нажираться :) все же 3 дня больше, чем 1. А вот спиртное придется исключить? На 5 недель?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать? Кстати, я еще сфоткаюсь до и после, посмотрим, как это внешне проявится. Размещу в реге![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так радужно 1. надо выходить из нее осторожно.Вес возвращается, это ведь по сути низкокаллорийка.2. Не всем подходит. Могут быть проблемы с ЖКТ. Т.е после ваших тушенных, вареных блюд вы бросаете организм на все сырое.Если хотите мнение тех. кто сидел на нем - то можно почитать Форум Худеющих на Я-маме.ру.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот влюбилась просто в Кремлёвскую диету... очень мне нравится. Я когда на ней сидела, как то странно получилось - - по кг результатов особых не было, а в объемах:))))) надела одежду, на которую давно уже .....Конечно, может у меня весы неточныеВот сейячас сижу ем, и думаю, когда бы опять её начать. Оболденная диета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не все в ней понимаю Как может яблоко иметь большое кол-во баллов?[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что углеводов много.. баллы - это углеводы.Я особо не заморачивалась подсчетами, шла в суппермаркет ии покупала то, что не содержит улеводов или вообще в минимальном колличестве + мясо, курица, рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем так над собой издеваться??? Все равно любая диета почти безсмысленна пока организм не очищен!!! Основная причина избыточного веса - зашлакованность. Избавьтесь от шлаков и токсинов и организм заработает как целостная система, возобновиться нормальный обмен веществ. Моя мама только на очистке организма стала весить меньше чем в 10м классе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже на ней отсидела:) За время диеты - минус 7 кг, и 14 см в талии. Сейчас села по второму (минимальному)кругу. Мне ни одна диета так легко не давалась. Ешь сколько хочешь, голодным не ходишь - лепота!:)Главное успевать записывать измемения в организЬме:)После диеты почти 2 месяца вес не набирался сколько бы не ела. Сейчас хочу дополнительно где-то 2-4 кг сбросить и успокиться:)Будут вопросы - пишите. Могу рецептами поедлиться:)[+sign]Ленка и прЫнц на белом горшке(05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делись) рецептами))) у меня фантазия иссякла.кстати, я ем любые йогурты, даже с добавками , ряженку и тд- а что, нельзя? а тогда что оможно? только свежие офощи и творог 5%????? это ж удавиться можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение