Помогите советом - у парня травма

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом - у парня травма У молодого человека компрессионный перелом 12-го позвонка. Собственно это у него деформация и при этом рекомендовано пол года ношение корсета. Травма была получена в результате падения с лошади. Возможно кто-то может посоветовать врача по вопросам позвоночника или клинику. Парень может ходить, двигаться, но хочется перепроверить диагноз и возможно подобрать более щадящую методику реабилитации, поскольку постоянное ношение корсета приводит к атрофированию некоторых мышц. Буду признательна ,если кто-нибудь откликнется и что-то подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга подсказала у нее была какая-то серьезная травма спины.Цюрко Богдан Орестович 459-45 94 - поставил на ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам Спасибо!А вы не знаете где он практикует. И что было у подруги? Что-то похожее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера на консультации в Медицинском центре"МедАрс" ул.Соломенская,17 на базе больницы.Проконсультироваться по вашему вопросу можно:Мыслин Сергей Анатольевич:249-78-32[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на работе у женщины был такой перелом. Лежала в больнице 2 мес яца, не вставала. Но сейчас все нормально. Подробностей где лечилась не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на работе у женщины был такой перелом. Лежала в больнице 2 мес яца, не вставала. Но сейчас все нормально. Подробностей где лечилась не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... сколько обычно в среднем может стоить консультация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осмотр и консультация 40 грн у него.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой А можно было бы как-то узнать контакты врача. Парень молодой и активный, поэтому такое недвижимое состояние на психологическое состояние действует плохо. Хотелось бы как-то помочь человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это просто даром! У него вчера врачь запросил за консультацию 100 баксов. Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное супер специалист за такие деньги,светило украинской медицины :)[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомнения Это скорей всего из той категории специалистов, у которых лечение заканчивается на первой же консультациию За такие деньги уже можно и не лечить дальше. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Там моего брата с намного более серьезой травмой позвоночника на ноги подняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала в здоровье и красоте () а тут добавлю - имхо, если двиается нормально и не больно дико, и хочется - пусть двигаетсяно проконсультируется с грамотным врачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение