Anew от Avon. Есть хоть какие-нибудь результаты?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Anew от Avon. Есть хоть какие-нибудь результаты? Кто пользуется этой серией? Действительно ли избавляет от морщин? Какие именно крема (сыворотки) из этой серии "работают"? :)(хочу купить маме что-то из этой серии... стОит ли?)Заранее спасибо за ответы.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме все время покупаю эту серию - очень хорошая. только в золотистых баночках - она на возраст после 40 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас по ТВ красную баночку рекламируют Еще не пробовали? Или там на возраст помладше?[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 30 рассчитано, как раз передо мной каталог. Наносить на ночь.Для кожи от 40 - золлотая серия, типа с золотом, магнием и медью, есть дневной, ночной кремы, маска, крем для рук и сыроватка.[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой очень тяжелый, у меня пробник был Но это на любителя, кто к чему привык. Может, после 40 оно как раз и нормально.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, все-таки куплю :) в золотой упаковке, посмотрим, подойдет ли маме :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала пару раз крем для лица, кажется увлажняющий, стоил около 11 баксов. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Правила иногда читаете? Пожалуйста, перечитайте Часть 2. п. 9 Запрещено: Обсуждение любых тем, касающихся вопросов многоуровневого сетевого маркетинга (Multi Level Marketing, или MLM, или Network Marketing), дистрибьютерства и привлечение клиентов. Например, таких фирм, как Oriflame, Avon, корпорации Тяньши, Herbalife International, Mary Kay, Vision International People Group, Мирра-М, Фаберлик, Dr. Nona International LTD., Dermajetics, Amway и пр., относящихся к МСМ. Тема допускается только в рамках рекламы и с разрешения администрации портала. В последний раз делаю замечание....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы вступиться:))) Мне кажется, что данный топик никоем образом не противоречит правилам (во всяком случае те вопросы и ответы, которые фигурируют). Ведь данный вопрос о качестве крема не касается: МСМ, дистрибьютерства либо привлечения клиентов.Перед тем как сделать дорогую покупку - человек захотел услышать мнение тех, кто его мог уже пробывать.Другое дело, если бы она его предложила купить (а заодно и еще 1/3 каталога....)Может со стороны Вам видней и Вы знаете то, чего не знаем мы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала с коллагеном, понравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня тоже интересует Я на этот красненький засматриваюсь[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна с вами почему нельзя обсуждать вопросы качества крема только потому, что его фирма производитель фигурирует в "запрещенном списке"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение