Почти интимный вопрос

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти интимный вопрос У меня задержка, уже почти три недели....(сама такое уже читала:))) Два раза делала тест (фирмы разные, срок - разный, результат один - отрицательный). Но дело-то с мертвой точки не сдвинулось:))) Что это может быть:1) все же беременность2) якась болячка?3)????Пожалуйста, посоветуйте мне ЧТО ДЕЛАТЬ???P.S. НЕ надо меня "ругать", ну несознательная я, наплевательски отношусь к своему здоровью, последний раз у гинеколога была при выписки из роддома:))) Просто нужен совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ругаю Сама такая же... Наверное, пришла пора все же сходить к гинекологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна проблема перерастет в другую А где его взять - хорошего гинеколога. К участковому я под страхом казни не пойду. Хватило меня с общения с ними когда вставала на учет. Бррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну к Татьяне Поповой чего не сходить? Сколько ж пишут уже, что лучше нее нет))) Записывайся и иди! или хоть в консультациях вопрос задай, можно и на почту[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идею :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 теста тоже самое показывали а потом опыньки и приехали на 12 неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюш, у меня разок + тоже была задержка в 16 дней! Вместо 28-29 дней - аж 45 между месячными прошло... И тесты ничего не показывали, и повода как такового для беременности не было ;))) Похоже, что все таки был гормональный сбой какой-то - или на работе стресс дал о себе знать, или простыла я тогда сильно (ранней весной дело было)... Не ходила я к врачу, т.к. не к кому было из районки обращаться, а моя врач - далеко была. Итог: через цикл все наладилось и до сих пор - ттт!Приходите в следующую субботу к Татьяне Алексеевне на прием - успокоите нервишки, заодно и проверитесь. И я там буду - свои нервишки успокаивать ;))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малышка ручкой на УЗИ помахала? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиниколог есть тоже очень хороший врач Сергей Николаевич, у него даже свой сайт есть. Он может принять в любое время, он работает в роддоме. Могу дать его телефоны. Например, у меня практически нету времени ходить к врачам, то он меня принял в 19:30, потом по е-mailнаписал анализ результатов, и сказал, что принимать.В плане денег, много не берёт, всё зависит от вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ сделайте - там все уже должно быть видно (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же проблема ,только 2 недели задержка, тест 2 раза показал отрицательный результат.У врача была 4 ГОДА назад при родах:)) Вчера набралась храбрости и пошла, благо есть хороший врач, без очереди.Сказали что все в порядке, правда нашли эрозию небольшую,сдала анализы на хламидоз,герпес, вообщем сделала доброе дело.Зато теперь спокойна, знаю что ни воспалений, ни кисты никакой нет, а то с нашей экологией страшно становиться.Так что советую сходить к айболиту.А задержка может быть сезонная так сказать, у меня с лета на осень, или с осени на зиму бывает такое, правда не три недели, а в пределах 2-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, плз, поподробнее, можно на мыльце. В каком это районе, как попасть.Спасибки![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что угодно от стресса, переутомнения, смены климата до болячки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьян Алексеевна и прием А что она за врач (кроме того, что гинеколог). Где у нее происходят приемы, как туда попасть, стоимость. Можно подробности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот там все и встретимся :-)) .........[+sign]Olesia и 19 неделек счастья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, что гинеколог, она ещё и эндокринолог, и психолог, и ЛОР, и ещё много-много чего :-) По крайней мере ЛОРы мне мой беременный нос лечили 10 дней, а она- за сутки, заочно :-))принимает в клинике Адонис по субботам, записаться можно по тел. 516-41-91. Первый приём, как правило, обходится в 50 грн., а далее - по тексту. Здоровья Вам![+sign]Olesia и 19 неделек счастья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пузик, ты че 24-го тож будешь у ТА ? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, прикатимся. Соскучилися мы. Уже долго не идёшь в Адонис - просто ломка начинается :-)[+sign]Olesia и 19 неделек счастья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pannette, я Вам отписала на мыло!!!!! Держите!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение