Что уколоть при высоком давлении?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что уколоть при высоком давлении? я маме обычно маме колола папазол+спазмалгон+но-шпу, но что-то перестало помогать. У нее давление подскочило надо что-то кольнуть. Что посоветуете?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызови скорую Они все уколят. У моей мачихи приступы бывают - так они скорую вызывают, те приезжают, что-то колят и ждут, пока упадет... Все бесплатно, ну дашь двадцатку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, мама не хочет скорую.... :-([+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама тоже гипертоник, и когда ей даже ну очччень плохо и давление 240 на 140 - она все равно вопит, что скорую ни в коем случае!!! а я просто беру и вызываю тихонько из другой комнаты, и хожу с умным видом. Не нужно экспериментировать - сосуды - очень опасные штуки. Вызывайте скорую и таким образом очень скоро избавите маму от мучений!Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дибазол с папаверином 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а осложнений мама не хочет? вызывайте без ее согласия! знаем мы это старшее поколение, моя бабушка тоже будет загибаться, но до последнего будет вопеть, что никаких вречей.Это ж не шутки, тут и помереть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение