Зубы мудрости! Нужно удалять !ХЕЛП!!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зубы мудрости! Нужно удалять !ХЕЛП!!!! Зубы мудрости залегают горизонтально практически, нужно удалять :(((( они еще даже не показались, предстоит операция серьезная! Кто с таким сталкивался? как у вас это проходило? советуйте плииз врачей и клиники!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился на Пимоненко, в городской стоматологии, хирург Игорь Николаевич, молодой, но очень опытный. Я у него была, муж 3 зуба мудрости удалял. Телефонов не знаю, можно только по справочной узнать[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насколько серьезна эта операция ? И цена приблизительная. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня из частной стоматологии направили на Подвысоцкого Номер точно не помню, 4 и буква какая-то, но там большой медцентр. Направили в отделение челюстно-лицевой хирургии. Молодая врач меня тогда здорово обслужила, я брала у нее координаты, да затерялись где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что обслуживание у них бесплатное, а случаи тяжелые Официально я только за рентген 5 гривень платила, остальное насильно врачу в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас тоже неправильно зубы расположились? или уже те, что прорезались прото вырвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня совсем другая история Я пришла с огромным флюсом и адской болью сначала в одну, потом в другую клинику - в обеих сказали - только рвать восьмерку, но случай тяжелый и едьте вы подальше... - а именно на Подвысоцкого, там работают со сложными. После рентгена оказалось, что рвать мне ничего не нужно вовсе, проблема в другом.Я Вам их советую только потому, что в этом центре привыкли к нестандартным ситуациям.Правда, условия там, как в советских клиниках, а не в частных кабинетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! как минимум схожу туда на консультацию, а там посмотрим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла координаты Клиническая больница № 12 (отделение челюстно-лицевой хирургии) по адресу: г. Киев, ул. Подвысоцкого, 4а. Контактный телефон: 528-35-17, 528-35-08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я так переживаю, вообще кошмар. Мне никогда зубы не удаляли , а тем более не делали операций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы узнайте точно, стоит ли делать.. у меня тоже нижние 8-ки лежат неправильно.. упираются в 7-ки, прикус поменяли, зубки покосили как заборчик :-) но удалять врач не советует - т.е. он сказал, что может сделать это по особому запросу клиенту (за ваши деньги любые прихоти :-), но если вас они не беспокоят, а сидят себе спокойненько в десне, то и трогать их не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле это серьезная операция.. ..особенно если нижняя челюсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такая ситуация У меня точно такая ситуация была. 1 зуб удаляли на Подвысоцкого, 2 зуб на Пимоненко зав. хирургией Мельниченко Андрей Борисович т.2191647. Так вот: на Подвысоцкого мучали, мучали, удалили , но разрушили корень соседнего 7-го зуба (хотя я заплатила значительную сумму) и теперь такие проблемы... на Пимоненко обезбаливающее значительно лучше. Тоже конечно, помучали (у меня был действительно сложный случай - зуб не только лежал горизонтально, но и корнями зацепился за что-то там), но резкой боли не было и все зубы целы. А если зуб не проблемный нужно удалить - то на Пимоненко даже не почувствуете! (я там удалила 2 не проблемные 8-ки) -не то что не больно, даже ничего не чувствуешь!А после операции дней 5 пить антибиотики нужно (врач назначит), обезбаливающее, будет t до 38 градусов . Удаляйте лучше в пятницу - 2 дня дома посидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это вам к моей сестрице надо, она уже 2 раза удаляла расскажу вкратце что помню:первый раз делали на зоологической второй раз вот совсем недавно где-то на Печерске есть институт челюстно-лицевой хирургии. Сначала она туда пришла проконсультироваться, ее посмотрели, снимки сделали чтоб определить"фронт работ" а потом операция. Анастезия была местная но очень сильная.операция сама длилась около часаочень важно потом правильно ухаживать за раной, полоскать и все такое[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня восьмерки упираются в семерки а семерки вот только начали прорезаться, и говорят что восьмерки не дают семеркам вылезть нормально, поэтому нужно удалять. Лезет одна семерка слева только, остальных даже еще не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого вы конректно на Пимоненко удаляли? Напишите плииз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу у кого удаляла на Пимоненко зав. хирургией Мельниченко Андрей Борисович т.2191647.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение