Боли внизу живота и в копчике:((((((((((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боли внизу живота и в копчике:(((((((((( Уже не знаю на что грешить. Появляются мысли о геморрое, но не знаю его признаков. Со стулом нормально, крови нет. Есть СИЛЬНЫЕ боли, как-бы жжет в заднем проходе (сори, слов из песни не выбросишь:(), которые отдают в копчик. Эту ночь почти не спала. Болел весь живот (как на М, но рано еще) и этот геморрой, е-мае:((((((( Не рожавшая..Спрашиваю не для того, чтобы начать самой лечиться, а ПОСОВЕТОВАТЬСЯ что это может быть.Архив перелопатила, что к врачу идти надо - знаю. Но не представляю к какому. Буду благодарна за все советы и размышления[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трещины вннутри? это к проктологу, наверное...Вообще, есть свечи от трещин с обезбаливающим эффектом. Если не поможет...тогда к врачу.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при внутренних трещинах крови может не быть?[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ее не замечаете может там просто воспалилось...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могу и не замечть:( Спасибо, что ответили!!!!!! Читала архив - так вы там как палочка-выручалочка в темках! Еще раз спасибо!куда ж пойти.... [+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой день цикла? бывают такие ощущения при овуляции иногда, когда овулирует более глубоколежащий фолликул. Какая БТ? попустило уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не накаркать, но в ЖК говорили, что боли в животе, отдающие в задний проход, могут быть при внематочной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол ночи об этом думала[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вам на мыло все это расписать?[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши, только бегом! убегаю минут через 10-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы срочно сбегала к хорошему гинекологу. А если по этой линии все в порядке - потом уже бы разбиралась дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший гинеколог на время успокоила. Спасиб ей за это большое![+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбегать к сожалению не могу:([+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если успокоила, то очень хорошо :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо !!!!!!!!![+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение