Девочки, расскажите про гидрокаллонотерапию?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, расскажите про гидрокаллонотерапию? кто-нибудь знает что это и как это? и на сколько полезно/вредно для здоровья и есть ли результат на похудение? Всем откликнувшимся спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала... Делала в санатории Трускавца. Сначала 4 поцедуры орошения кишечника, а потом 3 гидроколонотерапии. Делают минеральной водой. После этой процедуры ощущения легкости. Проблем после нее не было, как многие говорят, т.е. дисбактериоза. Моя мама делает ее каждый год, и ни разу не пожалела. Но перед этой процедурой, надо пройти проктолога, который даст на это разрешение. Насчет похудения, насколько я знаю, ее делают ни ради этого. [+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно к проктологу надо. И еще желательно к терапевту. Хотя моя тетя долго расхлебывала это дело, даже предварительно посетив врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще нужно иметь здоровый желчный пузырь, иначе может быть беда. моя одна знакомая оказалась так на операционном столе, пошла желч и там оказались камни....а я делала ГКТ тоже, мне очень понравилась послепроцедурная легкость. И пару кг ушло как-то сразу, да и в общем оп виду было заметно - подхудела чуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно координаты где вы делали? и сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала как положит. так и отриц. отзывы не о процессе, а о нужности самой процедуры. Нв похудение ставку делать не стоит (1-2 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем, записалась я на завтра - как все пройдет, обязательно напишу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько эта процедура стоит в Киеве? и обязательно посетите врача перед этим![+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иду это делать в больнице - там же врач посмотрит и все скажет (это я так думаю) сказали мне, что 50 грн, завтра скажу точно - сколько. вернее послезавтра (иду завтра вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну удачи!!) расскажите потом, как все прошло.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! обязательно расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем, я сегодня сходила! Оказывает это в Центральной больнице Шевченковского района, стоит действительно пока 50 грн. Все очень цивильно, аккуратно. Ощущения нормальные - вышла оттуда - такая легкость. еще иду в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После процедуры попейти Хилак и какие-нибудь капсулы вроде "йогурт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Линекс, короче что-то чтобы флору поддержать .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в водолечебнице на Дарнице, цен не помню, делала в прошлом году весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение