Кожа лица после родов

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кожа лица после родов Девочки, может, поможете советом? Когда была беременной и первый год после родов, кожа лица у меня была чистой, персикового цвета.:-) Все даже говорили, что беременность мне к лицу. А сейчас появились высыпания. Я так понимаю, что какие-то гормональные нарушения, но не могу же я ходить беременной всю жизнь, чтоб кожа лица была здоровой. И пользоваться кремами, думаю, нет смысла, так как это проблема внутри, и перепробовала я практически все. Может, кто сталкивался. Спасибо заранее за советы...[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени прошло после родов и лактации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до беременности какая была? У меня была такая же ситуация. Но после посещения гинеколога-эндокринолога, сейчас мою кожу просто не узнать, все чисто и гладко. [+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое кремы не помогают.такая себе мелкая сыпь.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудью кормишь? надо сдать тестостерон(общий и свободный) и на прием к гинекологу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетяно Олексіївна, чесно кажучи, я боюся іти до лікаря, бо страшно, що доведеться звертати ГВ. В мене до вагітності була ерозія, зараз, напевно, молочниця є, та й, взагалі, хотілося б аналізи на гормони поздавати, через ті ж прищики , наприклад. Виправдані мої побоювання? Щоб все це лікувати, дійсно потрібно спочатку перестати годувати?[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Таня, вы мне назначили Достинекс принимать, я выпила сегодн первую половинку час назад, а у же сижу полуживая, в сон клонит и голова болеть начала. Это нормально или это просто от погоды пасмурной?Кстати, купила я его за 298 грн в аптеке обычной, а вообще его цена уже средняя 400 гривен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кожей при ГВ врядли удастся что-то поделать, а вот с эрозией-молочницей нет никакой нужды прекращать ГВ! И с чего ты взяла, что врач будет настаивать на прекращении ГВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот без препаратов, но тоже сегодня давление ниже плинтуса - еле живая! думаю это погода виновата(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мені здається, що взагалі небагато ліків, які сумісні з ГВ :О)) Але не знаю звідки це взялося в голові:О) Пречудово! Значиццца сходимо :О) Дякую!![+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год кормила я недолго - около 2 мес.[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до беременности была та же проблема, что и сейчас просто думаю, чего не хватает сейчас, что в беременность есть и делает мою кожу красивой. Может, питание, может, гормональное..[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.imedeen.com/imedeen/imedeencomcms.nsf Таблетки, которые улучшают состояние кожи из нутри. Слышала хорошие отзывы. Сама собираюсь заказывать так как зарубежом дешевле.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эрозию(если она есть) не лечить, а прижигать надо. Что до молочницы - то например Гинотравоген вообще не всасывается, действует только в просвете влагалища. удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не кормлю. Спасибо за совет. обязательно схожу к гинекологу-эндокринологу.[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу об этой косметике есть положительные отзывы?[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это БАД() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, Можно Вам написать по поводу этого вопроса? И возможно договориться о приеме? Заранее спасибо.[+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, пишите() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гормональное однозначно [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение