маникюр и педикюр

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маникюр и педикюр кто посоветует провереного мастера, который ездит домой. Спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены? Сорентируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у нее, но точно дешевле, чем 50 грн и 25 грн (салонные цены)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать Ваше мнение по такому вопросу. Я очень люблю ухоженные руки и ноги, но всякий раз когда мне делают маникюр-педикюр, меня не оставляют в покое опасения по поводу возможного заражения каким-либо заболеванием, начиная со спида, ну и т.д. А Вас такие мысли посещают? И вот интересно, а вообще такое возможно, или это больше какие-то мои субъективные страхи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала очень аккуратная девочка на форуме уже пользовались её услугами девочки помоему остались довольны. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка у которой я делаю маникюр при мне дизинфекцию проводит всех инструментов. Есть ещё такие апараты я правда незнаю ка они называются там меоно гранулок они разогреваются до оооочень высокой температуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как девочку зовут? А то Вы не написали как ее зовут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой извените её зовут Таня. :О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-) оппа-) а кто это поделитесь ифой? домой к тебе ходит?лучше чем Аида?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, мне кажется, что лучше. Просто с 15-го августа я пыталась 2 недели выпросить у нее аудиенции.... Не получилось, а ноги уже были страшные, а Ира - администратор салона, где я ногти делаю. Мне нравится[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает точно, при какой температуре ВИЧ погибает? и вообще, погибает ли... я тоже оч осторожно отношусь к маникюрам в салонах....и пр. Нету ощущения безопасности, тем более данные о развитии ВИЧ и СПИДа в Украине такие угнетающие:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думала свои инструменты купить, ну не доверяю я стерилизации... а так знаешь наверняка ,что только твое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вич не передается через третьи предметы нужен непосредственный контакт кровь в кровь или секреты организма(смазка, сперма), а вот вирусный гепатит Б передается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только мастера плюются, если к ним со своими приходить :)~~~~~
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ВИЧ наверное логично хотя я и не специалист, конечно, а гепатит Б передается даже если инструменты продезинфицировали, например, протерли спиртом или когда они совершенно "грязные", не знаете случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы вирусный Б умирает только после 30 минутнуго кипячения Но насколько это правда - не знаю, просто так мне говорила бабушка, она проработала полжизни в санэпидстанции. Но удумаю, больше пугала, как раз для того что бы я не ходила делать маникюр и педикюр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там никто не кипятит, у них спец.растворы медицинские чаще всего. Например, в Бактолине погибает и ВИЧ, и гепатит и прочая дрянь, практически мгновенно. Что-то такое они обычно и используют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не говорю, что они кипятят я про то, как умирают вирусы[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение