Славянская клиника

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Славянская клиника Кто-то пользовался ее услугами? Поделитесь опытом, насколько это эффективно. У меня есть наглядный пример, потрясающий, но, к сожалению, это мужчина, и я не могу у него расспросить - не ведется на разговоры, стесняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась! Эффект был... но я курс не прошла до конца... Т.к. у меня на бады начала почемуто печень болеть.. После того курса, который я прошла перестала практически есть свинину... А вообще там принцип это подсчет каллорий... Но больше для похудения мне понравилось кембриджское питание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошла... Никакого эффекта. На личном опыте - физ. нагрузки и меньше есть. Сбросила уже 14 кг. [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда вы проходили курс? Неужели совсем ничего? Вы с уколом или нет? Вы слушали кассеты? Я знаю одного мужчину он лечился в 2001г. сбросил за 4 мес. 27 кг. и на сегодняшний день не изменился вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моя проходила - 2 раза. В первый раз (с уколом) рез-т просто суперский был, но.. она не сделала так наз-й закрепительный укол и вес спутся 2года вернулся. Повторное лечение дало очень маленький рез-т:(( Так что нужно только до конца:))[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська почти c 8ю зубками и шилом в попе:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тож подумываю:)) сколько сейчас стоит и в Киеве, а то мама в Донецке делала.[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська почти c 8ю зубками и шилом в попе:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за кембриджское питание? .[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська почти c 8ю зубками и шилом в попе:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не пользовалась. Но на ней сейчас подруга Я в шоке. За полтора месяца сбросила 18 кг. Не знаю насколько это полезно и как долго это останется. Не хочется ее разочарования[+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте вот сдесь... http://www.vita-line.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая проходила курс.... сначала сильно похудела- а потом обратно поправилась а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение