ноет яичник -воспалительного процесса нет.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ноет яичник -воспалительного процесса нет. Начал переодически ныть правый яичник у меня,сделали узи,воспалительного процесса нет,но яичник анотомически переместился в другое место.Я спрашиваю:"Ну и что нам с этим делать",ответ:"Ни чего,ни чем его на место поставить нельзя".Интересно,ни кто не владеет инфой,чего это яичник изменил месторасположение?Как вариант болевых ощущений(если это не яичник ноет) он сказал обратиться к проктологу,есть на примете у кого хороший специалист?Девочки у кого было что то подобное,если это не яичник,какие возможные варианты что это может ныть ?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, но у меня была травма копчика, от чего позвоночник искривился в 3-х местах и болел тазобедренный сустав - ну точно как яичник ноет. Вспомните, может Вы падали ? Ещё знаю, что аппендицит может так проявляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травм не было Аппендецит не вырезали-может он беспокоит.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - проверьте позвонки. + При проблемах с позвоночником боль может беспокоить без видимых причин, когда все остальные исследования не выявляют отклонений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аппендицит можно подробнее то есть, когда аппендикс обостряется он именно ноет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было ныл прилично, посмотрела гинеколог, отправила на УЗИ, посмотрели на УЗИ, сказали увеличен один, бум лечить и искать, еще раз смотрела гинеколог, прописали таблеток....хорошо что не пила ничего....оказалась беременность.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что на УЗИ ничего не было видно? а месячные были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ крови сдают какой-то после которого аппендецит вырезают или не вырезают.Что за анализ как называется не в курсе?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное общий ан.-з крови, чтобы узнать есть воспаление или нет, но это так - мои догадки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность исключаю дней 5 назад закончилась менструация[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей тети была проблема - пришла к гинекологу с характерными гинекологическими болями - а оказалось, что проблема с позвоночником, поясничным отделом. После курса массажа прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий анализ крови сдать надо И обратиться к хорошему хирургу, мне таким образом удалось избежать ненужной операции по удалению аппендикса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. По своему опыту, проверяю вначале позвоночник, потом - внутренние органы. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ренген позвоночника,консультация,массаж,мануальщики хорошие в одном месте ,есть в Киеве 2 в одном и диагностика и лечение? [+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мануальщик хороший руками "видит" неполадки (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение