фитнес, аеробика на Позняках

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фитнес, аеробика на Позняках где можно занятся спортом на позняках,координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в "Мишель" на степ-аэробику. Но не знаю, как там сейчас с тренерами и вообще, обстановкой.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнес-Реал на Драгоманова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты телефоны????? куда идти или звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адресс - Драгоманова, 31в но мне кажется, что там нет отдельно фитнеса или аэробики, а надо покупать абонемент в спортклуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Добро" на Ахматовой, там точно есть, что-то "Фитнес Реал", который на Драгоманова, там клубная система и отдельно на что-то нет абонементов.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязновато там. Вчера ходила смотреть это Добро. Условия не очень, грязновато там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, но одна плохенькая душевая вроде есть... но говорят там инструкторы хорошие...[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщите Ваши запросы...пожалуйста я могу дать Вам хороший совет, поскольку знаю..почти все клубы, их плюсы и минусы, чтобы не писать впустую, сообщите, чего бы вы ожидали от тренировок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете мне посоветовать что-то? Левобережная, Дарница, в направлении Поздняков тоже можно...Просто какие-то активные и не нудные занятия, потому что веду сидячий образ жизни за компом и хотелось бы встряхнуться :))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стимут, на Ревуцкого, возле универсама "Позняки". Раньше абонемент на фитнес стоил 195 гривен ( 12 посещений за месяц). Сейчас может что-то изменилось. Мне там нравилось. Тренировки варьирует сам инструктор : степ, тай бо, пилатес,фит бол. И душевые нормально и с гигиеной все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что интересует...стиль..тренер...конкретное место или удобство? дело в том..что по ценам...самый дорогой...Фитнес реал..в том смысле..что у них годовой абонимент...3666 грн..в год..дают максимальную рассрочку на 3 мес. клуб по всем раскладам нормальный...кроме..вот этой дурацкой ценовой политики...потом..Стимул..о нем писали выше..там тоже нормально..в смысле быта..но нет хороших тренеров...масса неплохих тренеров есть в клубах..которые территориально при ЖЕКАх..но..там как правило нет достаточных удобств...зато и цены..самые..демократичные...так что определитесь...подскажу телефоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете посоветовать тренера по средней цене. Устала искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренажерный зал ""Жим" Харьковское ш-се, 56. Остановка 45-го "Новодарницкая", абонементы от 100 до 170 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение