Окрашенные волосы. Кто какими средствами пользуется для ухода?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окрашенные волосы. Кто какими средствами пользуется для ухода? А расскажите мне, кто какими средствами за окрашенными волосами ухаживает? Чтобы и краска не смывалась и волосы чтобы в тряпочки быстро не превратились?А то препробованные шампуни и бальзамы приводят к тому, что если и есть блеск, то только от того, что волосы жырнеют день ото дня:)))Есть ли оно, средство мечты?[+sign]... Бог сохраняет все; особенно - слова прощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь ельсев лореаль для мелированных и окрашенных волос, бутылочки, баночки красного цвета, но краска с волос все равно смывается через некоторое время (((+ а чтобы волосы были мягкими, бальзам не весь смывайте, т.е. не тщательно полощите, как написано в инструкции по применению, а как бы не до конца ))), мне парикмахер мой посоветовал, волосы приятные на ощупь, мягенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь маской Нумеро от Брелил, вместо кондиционера живые волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль профейшнл, Грин Лайт реконструкция. ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ельсев лореаль желтого цвета - шампунь, бальзам, маска. Но хотелось бы найти маски хорошие для волос(помните как раньше на петровка продавались в бооолших банках, лет 8 назад:)) оччень мне нравились:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично причем раз в неделю использую как маску - все остальные дни как бальзам-ополаскивательочень довольна[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Брелил. До этого много перепробовала, и результат как вы пишите, блеск от жирных волос. А сейчас купила и шампунь и кондиционер. Краска вымывается конечно, но все равно не так, как от других, и волосы от маски-кондиционера мягкие. Даже перестала наблюдать посеченые кончики.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я использую Лореаль, Фрутис и пр. С бальзамом ополаскивателем... шампуни нужно менять раз в две недели...[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краска всё равно смывается и учитывая структуру моих волос я окрашиваю только корни,затем на корни - сансилк объём, на кончики- оттеночный бальзам, затем закрепляю всё веллафлексом-пенкой.А ещё голову мою раз в неделю шампунем Лазертик, там ещё волосатый дядька нарисован:))А так волосы приходится мыть раз в три дня, шампунь аква ди фонте без красителей и прочих ингридиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за шампунь? И где он продается? (я имею в виду Лазертик)[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в брокарде там целая стойка этих препаратов, нужно подойти к консультанту.Я чуть в обморок не упала, когда его покупала, так денег жалко было:))))))Но расход его очень маленький, поэтому уже полгода пользуюсь и ещё на пол года хватит. А после того, как мелкая пол флакона спустила на себя, его стоимость соответственно увеличилась вдвое:)...Всё, сейчас будет обморок:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, №21 ,j.f.lazartigue. уфф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть примерную стоимость подскажите :-)) а то нехорошо на людях в обморок падать, а так я тихо - дома[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то там в районе 400гр ну это же не повод в обмороки падать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gliss Kur - Кажется, так пишется. Особенно нравится бальзам, шампунь тоже нравится. У них есть серия для окрашенных волос. Мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда :-) у меня не повод, а вот у мужа вполне повод :-) это же сколько Гинеса можно выпить! :-))а я сейчас попробовала заказать шампунь для глубокой очистки той фирмы, кот. здесь нельзя обсуждать. вы не пробовали? [+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение в салоне раз в месяц достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за салон, расскажите! интересно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить?...не пробовала:)))))))) меня пока этот устраивает, я с ним трохи гриву отрастила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить не надо :-)) спасибо за терпеливые ответы. пышной гривы вам![+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение