Кто пользуется кремом дневным Lancome или Dior

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется кремом дневным Lancome или Dior нужно что то для увлажнения и под тональный кремпсоветуйте какой конкретно взятьа еще лучше какие вам не понравилисьспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dior Hidra-Move fluid,очень нравится.Lancome мне не подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор поддкрживаю Hidra-Move fluid, а Ланком очень нравится Primordiale Optimum , ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ланком Primordiale Optimum класс.!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок а этот крем для всех типов кожи или есть несколько видов? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была серия ЙОД я очень довольна.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Dior Hidra-Move fluid, крем супер, но он же вроде увлажняющий, а ведь уже осень, может что-то лучше питательное уже смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок а какой тогда вы бы рекомендовали на осен? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Eto zavisit ne tolko ot vremeni goda+ a ot vozrasta.Do 25-30 luchshe polzovatsya uvlazhnyayushim, potom eshe i pitatelnim, i sootvetstvenno podobrat po tipu kozhi - esli zimoy kozha bolshe sochnet - vzyat dlya normal/suchoy kozhi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно для комбинированной я поэтому сразу спрашиваю есть ли разновидности у данных кремов или они стандартные для всех типов кожи - для всех мне не подходит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Obichno u takich firm est dlya raznich tipov kozhi, ili + vid "light" - oblegchenniy, "rich" - gustoy. Naprimer, mne ochen nravitsya Clarins - fluids, Estee Lauder ya polzuyus hydra complete multi level dovolna. U menya kombinirovannaya kozha. Esli kazhdiy den pod tonalniy krem - Shiseido skincare dnevnoy neplocho.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень тяжело рекомендовать, ведь каждому своё, доровские пробники могу попробовать для Вас взять, чтобы Вы попробовали. Всё настолько индивидуально, вот купила себе всю серию живанши увлажняющую, вроде подбирала, а теперь пользуюсь и мне не нравиться, кензо, все кто пользуется очень довольны, а мне тоже не подошол ни один крем. А вот в герлен, очень понравился хэппилоджи, но именно крем, а не флюид. Кожа у меня тоже комбинированная. Извините что много написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, спасибо ьолтшое а скажите пробники взять - это где?или Вы возьмете а мне надо с Вами встретиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете в брокард зайти, пообщаться они часто дают пробники, интересующих Вас кремов, или я могу взять, когда буду себе косметику заказывать, тогда прийдётся встречаться. Собираюсь заказывать в начале следующей неделе, так что если хотите пробнички, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение