Можно анализы покупать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно анализы покупать? Совсем нет времени сдать анализы в ж/к, где можно купить готовый результат? Так чтоб отдали другому человеку, но с моей фамилией, и на моих бланках сразу при нём записали. Возможно ли такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при беременности - это безумие! я сама так выписывала себе анализы мочи, вместо того, чтобы сдавать пока не загремела в больницу с острым пиелонефритом и температурой 40. Слава Богу все обошлось. Советую Вам найти время для себя и Вашего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да, про покупается не знаю, мне как то такая мысль даже в голову не приходила.а что ж Вы такое делаете, что важней здоровой беременности?[+sign]мама Ира и семимесячный ползунок Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вам может лаборатория и домой приехать и на работу, если позволяют условия, мне кажется это лучше чем покупать...[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол! а мне тоже такая мысль приходила в голову :)))) В нашей стране, где всё продаёцца и покупаецца, наверняка можно как-то такое организовать. Тока, по-моему, если у вас есть денюжки, делайте все анализы просто в платных лабораториях, которые, действительно, и домой приезжают. Чтоб не парицца в очередях в семь утра.. [+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть телефон лаборанта, он приезжает домой (+) правда, денег стоит, но удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте!! Даже не подумала про анализы на дому.Спасибо, это выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас брошу в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a eto dorozhe poluchaetsa, chem laboratoriya chastnaya? / i poryadok zen soobschite please.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты лаборатории http://www.eurolab.ua/calls.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение