Девчонки с Березняков-Ленинградской площади, есть дело!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчонки с Березняков-Ленинградской площади, есть дело! Расскажите, пожалуйста, где вы фитнессом, плаванием и просто своим здоровьем занимаетесь?Что у нас на массиве или по пр-ту Воссоединения - до Ленинградской площади - есть достойного? Знаю, что у есть:- легкоатлетический манеж, где в прошлом сезоне были группы фитнесса;- танцклуб "Березиль", где были занятия по пилатесу, вроде как калланетику, и аэробике (фитбол и степ)- бассейн на "Вулкане"- бассейн на Сосюры (Центр подводного спорта)Девочки, поделитесь инфой о том, что я не перечислила - может есть еще места, где профессионально и недорого занимаются люди?И, пожалуйста, отзывами - если кто занимается/занимался !!! Интересует всё от результатов занятий до цен, графика занятий и телефонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Росичи Атлетик На ул. Березняковская 24 (точно номер не помню) - за озером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодифлекс недавно вызвонила ( 559-559-2, 525-34-25) на Воссоединения 12 б, в лицее 167, по понед. и четвергам с 19 - до 20, занятие стоит 25, на месяц-150. Сама хотела попробывать сходить сюда и в бассейн на Сосюры и на чем-то остановиться, но пока нахожу причины не идти ( основная конечно же - лень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже там Бодифлекс нашла, но это время для меня ооочень поздно! А в бассейн я тоже хочу, но в какой пока не решила. Ещё МаксиМускул-зал тренажёрный недалеко от остановки "завод Вулкан".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение