Девочки, было ли у кого-нибудь такое?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, было ли у кого-нибудь такое? За неделю - полторы до месячных второй месяц появляются кровяные выделения. Присутствуют только один день, на следующий все чистенько. Раньше совсем такого не было. в прошлом месяце была у гинеколога, сделала УЗИ, кольпоскопию, сдала анализы на инфекции и раковые клетки - все чистенько... Т.е. причину так и не установили. У кого было подобное, расскажите, что делать... Пожааалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было такое Врач выписал утрожестан, попила месяца 2-3 и всё прошло. Такое запросто может быть от стресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы это называется овуляторное кровотечение. Случается у некоторых женщин в период овуляции. Считается нормой. У моей подруги такое было лет в 20-25 потом прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое замечается на протяжение года, раньше этого не было, и что самое интересное все в норме, и сбоя никакого нет. А мой доктор как то не особо на это обращает внимание, говорит попьешь противозачат таблетки для установки цикла и все, но он то у меня и не сбился, просто за неделю до мс один день идет что-то непонятное. Сама не знаю, может к другому врачу сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овуляторное кровотечение У меня в этом цикле как раз такое было, причем целую неделю мазня... Я тоже немного перепугалась, раньше такого не было. Побежала к Поповой Т.А.Татьяна Алексеевна сказала, что такое может быть в результате стресса, смены климата и т.д. и т.п., и в принципе нестрашно. Я ей верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение