напарница для спорта на Оболони

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напарница для спорта на Оболони для интересующихся сообщу про бассейн на Автозаводской... Что там есть1. шейпинг (начало в 19.00 пн. ср. пт.)2. аквааэробика (20.00 те же дни) 17 грн/раз3. гидротоника4. сам бассейн 10 грн/рази еще куча разных групп, в том числе для детейнужна справка и шапочкаЯ иду на аквааэробику, желающие - присоединяйтесь!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто тренер? Света? В прошлом году ходила, так больше нагрузка и мне больше нраилось вт-чт-сб у Лены(19.00) или у Наташи(20.20).[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не помню, по-моему Наташа поищу визитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я записалась в тренажерный зал возле м.Минская, хотя в бассейн тоже тянет, весь прошлый год проходила. Но мне удобно только утро, вечером не с кем детей оставлять, муж часто задерживается.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за зал? Я тоже хотела бы посещать зал с утра. Живу как раз на Минской. И что там за цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно про тренажерный зал на Минской? можно подробне, где именно он находится и есть ли там что-то кроме тренажеров? и вечером там можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. Находится за Макдональдсом правее ДЦ. Там парикмахерская+этот самый зал. Утренний абонемент стоит 250 грн(3 раза в неделю в любые дни +2 воскресенья бесплатно). Тренер составляет программу и все показывает, следит за выполнением. Вечером дороже, цену не помню. Конечно, мне Фитнесс-класс больше понравился, но цены:( Есть душ, в зале кондиционер, дают полотенце. Кроме тренажеров нет ничего.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Фитнесс-класс подпишусь, посещала , все просто супер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Фитнесс-класс где находится? там же, гди тренажерный? и можно хоть приблизительные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]мама Ира и восьмимесячный ходунок Дашка[-sig.n]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение