массажист нужен. очень болит спина

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

массажист нужен. очень болит спина Девочки посоветуйте массажиста хорошего. Спина болит так что спать не могу. Если долго лежу в одном положении потом не могу поднятся или перевернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были проблемы со спиной... обратилась по наводке знакомых в частную клинику, оказалось, что смещены 4 позвонка, поставили на место, подкачали искусственно мышцы, благодаря этому закрепили позвонки в новом положении, выписали специальные упражнения :). вот уже 4 месяца (ттт) все отлично. Стоимость одного сеанса 100 грн., один сеанс - вправление и закрепление одного позвонка. Если заинтересованы, брошу телефон доктора на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне координаты!! Те же проблемы.И есть вопросик - как это: "искуственно подкачали мышцы"??Заранее благодарна, Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эт к вам лежащей на топчанчике присоединят проводочки, через которые пустят электроволны, которые и будут заставлять работать мышцу. вы лежите, а она себе накачивается, прикольное ощущение :)координаты ловите по мылу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила на мыло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Panterik,pls Пришлите и мне координаты! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SHANDI КАК-ТО ПОСОВЕТОВА ла, нам очень понравилась Таня - 80677366929 - и мне делали восстановительный, и деткам моим лечебный и проф - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение