Реставрация передних зубов - кто делал недавно?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реставрация передних зубов - кто делал недавно? Интересует клиника, имя врача и цена.В архиве есть некоторая информация, но хочется более свежих отзывов. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в Мед-Лайф. Врач - Наталья Николаевна Малышева. Сделала просто супер, не трогая тканей самого зуба, т.е. не подпиливая ничего, зарастила выемки, которые остались от поедания семечек. Вообще, я осталась очень-очень довольна и клиникой, и врачом, и вообще подходом к клиенту. У меня теперь почти голливудская улыбка :-)А вот цену точную не помню, потому что ходила много раз и за один заход делала мнго зубов. Но можно позвонить и спросить, сколько у них это стоит.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в Призме у доктора Овчинниковой, больше ни к кому не ркеомендовала бы. Результат - идеальная сверкающая улыбка. :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ! А брекеты сняли ужо? У меня тоже такая проблема скоро будет.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на делала в поликлинике на Пимоненко правда зимой, фамилию доктора не помню...только имя Вера Васильевна, она по-моему на 4-ом этаже работает, это моего друга мама, осталась ею довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в ближайшие недели буду снимать (+) А так как после съемки сразу делают шинирование - хочу два передних зуба пока не шинировать и отреставрировать их сразу. У меня просто мой врач хороший ортодонт, а вот в качестве ее работы с передними зубами я не уверенна, не хочется рисковать - вот и ищу проверенного мастера. А ты что, скоро будешь так же снимать?[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала твои посты в архиве (+) В частности про Овчинникову, она у меня пока на первом месте в списке претендентов :), но цены у них, конечно, заоблачные .:([+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали, что достаточно скоро. То есть, не завтра, конечно. но все уже подвинулось и стало на места. Но они решат. что делать дальше с протезированием и вперед. До года может дотяну, а может и раньше снимут. Как я рада. не то слово.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но зубы - это ж надолго :-))) 4 передних зуба около 2 тыс грн получаются....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение