ПИОБактериофаг. Если кто-то принимал такое, или сталкивался, расскажите о лекарстве.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПИОБактериофаг. Если кто-то принимал такое, или сталкивался, расскажите о лекарстве. Где его можно купить в Киеве? Если можно.Помогло, или нет, от чего лечились. Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать, где он продается. Чоколовский бул.,19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, там аптека, или что-то другое? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Интести-бактериофаг он продавался в государственных аптеках, а в частных типа Фалби, 7*7 и др. нигде не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не совсем классическое лекарство. Я принимала. Это бактерии. На самом деле очень многин наши болячки не от того, что с организмом что-то вдруг случилось, а от того, что в нем нарушается бактериальная среда. От этих нарушений все остальное (очень многое) тянется цепочкой. Поэтому сейчас уже есть ряд препаратов, которые представляют собой те или иные бактерии из тех, которые необходимы нам для нормального функционирования организма. Поэтому могу сказать, что в данном препарате нет ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо всем за ответы, уже нашла. На Нивках есть аптека, там самое недорогое, и не только это лекарство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, то что Вы лечите? Можно на мыло, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не секрет, но и не я лечу. Просто там есть ослабление иммунитета, а на его фоне серьёзный дисбак + какие-то инфекции в кишечнике (я точно не знаю, но врач говорит, что это из-за ослабленного иммунитета так), следующим этапом в лечении будет Бифиформ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дисбак кишечника. А у кого Вы лечитесь? Вы делали бакпосев на чувствительность к бактериофагам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали, а как же без этого назначать лекарства лечились у гастроэнтеролога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Вас хороший врач. А можно его координаты попросить? А в какую лабораторию он направлял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больница медгородка, туда только по напревлению, а просто так как попасть я не знаю, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение