Можно ли забеременеть?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Можно ли забеременеть? Во время месячных!Ув.Админ перенесите плиз если не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. не знаю как теоретически, но практически - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не верю я, и всё тут! во время месячных...там же революция:)))слизистая отторгается...а вот в омытие и в ретрансплантацию верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю а вот в омытие и в ретрансплантацию верю:) "-это как?? Расшифруйте плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда омытиеэто когда месячные идут, а самоаборта не произошло, т.е слизистая была отторгнута, а эмбриончик глубоко внедрился в стенку матки и выжила реимплантация, это когда эмбрион был отторгнут, но каким то хитрым образом всё же прижился на другой стенке матки.Ещё не нужно путать такой момент, что иногда наблюдаются различной интенсивности кровянистые выделения из-за того, что яйцеклетка внедряясь в стенку матки "буравит" оную и при этом образуется ранка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще в природе очень много непознанного и загадочного.. например, известно, что перед тем как яйцеклетка должна внедрится в стенку - она создаёт вибрацию и поле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а еще бывают кровянистые выделения при овуляции - когда яйцеклетка разрывает фолликул. У гинекологов и термин есть "овуляторное кровотечение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а все таки!!! Можно ли забеременеть при месячных...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею ввиду.. Можно не предохраняться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, особенно если цикл короткий. Сперматозоиды могут жить в женском организме до 6 дней - то есть успеют дождаться окончания месячных и оплодотворить яйцеклетку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что революция яйцеклетка только через 7-10 дней после оплодотворения может имплантироваться в слизистую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя сестра говорит, что дожаться - вряд ли, скорее всего при стрессе может произойти рождение свеженькой я/к.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как там с теорией, а на практике имеем дочку 4,5 лет, "получившуюся" на 6-7 день цикла при кровянистых выделениях (вроде как не окончившихся месячных) :)).Тогда я не знала еще всех тонкостей, а теперь знаю, что овуляция у меня происходит на 8-10 день, а если сперматозоиды могут жить до 6 суток так и получается, что "безопасны" только 1-2 день цикла, ну и потом после овуляции.[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :-) Старшая у нас так же :-)[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так забеременела семимесячный результат дрыхнет)[+sign]мама Ира и семимесячный ползунок Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При цикле 24 дня - наверное да, при цикле 28 и больше - маловероятно А вообще вопрос слишком общий, Если отвечать так же в общем - то ДА МОЖНО.Лично я :) имею опыт с циклом 29 дней и до 10 дня , хоть на ушах стой - не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все наоборот, стабильно, в течении пяти лет с мужем "практикум такое" и пока, тьфу-тьфу - ничего! Причем и за пару дней до и после... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети есть? а то я всё радовалась, что мы с мужем так сяк предохранялись и я не беременела([+sign]мама Ира и семимесячный ползунок Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) :) да, есть. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение