Всегда ли помогает операция?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всегда ли помогает операция? Всегда ли помогает операция?Обращаюсь к тем, кто перенес операцию по исправлению искривления носовой перегородки.У моей мамы одновременно диагноз: искривление перегородки и гайморит.Врач рекомендует делать операцию.Вот я интересуюсь мнением людей, которые такую операцию уже сделали:помогла ли она Вам?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь... У ребенка та же проблема :(( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы послушала мнение нескольких врачей Потом принимала решение[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда ли помогает операция? Но я хочу все-таки узнать мнение человека, который уже сделал такую операцию.Или, возможно, у кого родственники или знакомые оперировали нос, буду также очень благодарна за координаты хорошего хирургаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты Дай бог памяти!Зав. отделением отоларингологии детской больницы №1 Минского района (Богатырская, 30) Азаров Виктор(?) ВильевичОн оперирует и взрослых тоже. У меня была проблема не с перегородкой, но тоже операция. Все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до операции - обострение гайморита 2-3 раза в год После операции(10 лет назад) забыла о гайморите. Оперировал меня Гладуш Юрий Иванович, он раньше в Октябрьской работал, теперь в 12й больнице(Подвысоцкого) и в Борисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение