Кто пользуется средствами для удаления кутикулы, вопросы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется средствами для удаления кутикулы, вопросы подскажите, они действительно настолько размягчают, что ее остатки можно деревянной палочкой снять и будет аккуратно? И посоветуйте приличное средство по нормальной цене? Я обычно делаю маникюр-педикюр щипчиками, отчего кутикула довольно быстро нарастает и выглядит неопрятно, а на маникюр салонный я еще не заработала..[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Net, esli net lishnich deneg - ne nado eto pokupat.+ ne dayut oni takogo effekta, kak reklamiruyut. Luchshe rasmyagchit palci v milnoy vode, otodvinut kutikulu i obrezat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю тут все индивидуально, зависит от самой кутикулы Лично мне - не помогло, пользовалась AVON-новским, но знаю людей у которых от него же все ОК с кутикулой. Попробуйте, идея-то хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь средством от Салли Хансен в зеленоватом тюбике. Учитывая, что кутикула у меня самая, что ни на есть дрянная, это средство прекрасно помогло. Раз в неделю или полторы и ручонки в полном ажуре. [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь Пользовалась ним же. Аккуратненько выглядит. Правда, т.к. я лентяйка - предпочитаю делать маникюр в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже продукция Салли Х. нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а напиши по-аглицки, как это выглядит название и сколько стоит?[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sally Hansen по деньгам - не помню..но продукция не дешевая[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мАнхеттена есть + в бутылочке как лак белого цвета вполне нравится около 13 грн стоит. вполне устраивает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где купить? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЦ, Космо .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, так это просто, спасибо, очень хочется победить разочарование в средствах для кутикул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только результат сразу не ждать. .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ORLY У меня ОРЛИ - тоже ничего. Покупала в ДЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да думаю у них у всех + один принцип действия: какая-то химия от которой кутикула становится мягкая и скукоживается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда ждать? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару-тройку недель...по моему опыту + будет стойкий эффект[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн. - в Брокарде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за опыт , надеюсь мой - тоже будет удачным:) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь уже несколько лет вот таким средством http://www.sallyhansen.com/nail_treatment/cut_remover.cfm . Раз в неделю - руки выглядят отлично, при том , что у меня достаточно грубая кожа на руках и кутикулы. Осторожнее, т.к. у Салли Хансен есть еще и другое, более щадящее средство http://www.sallyhansen.com/nail_treatment/gel_cut_rmvr.cfm , возможно оно подходит для дам с нежной кожей, но для моих рук оно было абсолютно неэффективным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение