Центр Микрохирургии глаза - ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр Микрохирургии глаза - ? У меня жена беременна. Ожидаем мальчика. :)Наблюдающий врач говорит, что необходимо обследоваться в Центре микрохирургии глаза. Только вот проблемка: врач не знает даже адрес центра, не говоря про телефон, Ф.И.О. врача, надо ли направление, сколько стоит в центре обследование.Если кто знает что, буду благодарен.Адрес в нете я вроде как нашел - Метростроевская 12. Правильный?Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда ездила с малявкой, они находятся прямо в Медгородке ощущения не из приятнЫх.Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете подробнее рассказать? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там не понравилось, потому как моего ребнка смотрели в ординаторской, в уголке, где была куча других людей, в коридоре куча людей многие кашляют прямо на тебя а уйти некуда, вобщем все очень мрачно и неприятно, но говорят что спецы там хорошие.находится медгородог а р-не б-ра Лепсе и ул.героев севастополяНатали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ на Метростроевской тоже есть такой цент. По-моему им. Сергиенко. Моя мама была там лет 5 назад. Правда, записывались через знакомых. Прошло все нормально. Негативных эмоций у нас не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была Направление дали в местной поликлинике, но обследование там не бесплатное.Сколько - не помню, но не много.И обследование проводят не раньше, по-моему, 20 недели беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже большие - нам 25-ая неделька :) А не помните, какой врач? Ф.И.О.? Или кабинет хотя бы?Я фигею от наших врачей - вы узнайте, вам туда надо, но я сама ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://cataract.com.ua/map.htm там есть информация и о врачах[+sign]<а href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю ЦМГ в медгородке там раньше проверялась теперь покупаю там же линзы- внизу есть магазинчик + кабинет врача - там за пару мин можно проверить зрение по записи 484-34-64Если уж нужно обследование то лучше (на мой взгляд) пойти в Эксимер и там пройти обследование - оно стоит около 100 грнПоскольку ЦМГ- это слегка советс. учереждение . где нервово можно потерять гораздо больше, чем приобрести при диагностике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила! Мне тогда чем-то закапали глаза - так мне поплохело после этого не на шутку, а когда пришла первый раз, а срок был меньше, чем надо - на меня врач наорала, чего я припёрлась!!!!Людей море, но для беременных отдельный кабинет. Записываться надо утром - там такое твориться....В общем, впечатление после посещения не из лучших! Так, что если есть возможность и Вам подходит консультация в другой клинике - идите туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стою там на учете с 17 лет, там же делала операцию склеропластику. Врачи оч хорошие, очередь двигается быстро, сама беременна и поеду туда на обследование черед неделю две, адресс Метростроевская 12, лучше действительно приезжать с утра . Очень хорошо проверяю глаза , глазное дно, и другие анализы. Проверяюсь там раз в год. Последний раз это стоило 20 грн. Обязательно туда съездите. Там работают профессионалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 09 позвоните узнаете телефон обязатльно идите с женой или пусть кто-то другой пойдёт, глаза капают надо что-то бы кто-то помогалпо времени часа 2 занимает. приходите к 8 утра берёте талончик и всё.[+sign]мама Ира и семимесячный ползунок Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справочная 09 по прежнему У них есть сайт в инете:http://www.eye.health.kiev.ua/?c=1поищи по архиву http://www.uaua.info/mamforum/девочки обсуждали несколько разСъездить желательно и провериться роды есть роды а глазки надо береч[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ, если не опоздала Метростроевская, 12 - это поликлиника, вам туда. Находится она в жилом доме 5-этажном кажется. В своей поликлинике идете к окулисту, она дает направление к ним. С эти направлением и паспортом уже в поликлинике микрохирургии подходите в регистратуру. Они выписывают карточку и говрят куда идти дальше (не помнгю кабинет). Там садитесь и ждете своей очереди. Я ходила на 25 недельке. Они сделали обследование (действительно малоприятное именно из-за их капель - у меня началась жуткая светобоязнь и голова разболелось, но к вечеру прошло, так что лучше ехать ей не одной и потом сразу домой отдыхать), под конец обследования только доктор сказала, что это платно и стоит 20 грн. Но я тогда с собой не брала, поэтому получилось что бесплатно. Может и подорожало сейчас (было это весной).Удачи и отличного смочувствия вашей жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого врача порекомендуете? [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон - 408-29-88. [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение