Про сахар в крови

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про сахар в крови Девочки помогите что-то узнать и главное что делать дальше.У моей мамы обнаружили повышение сахара в крови сказали что выше нормы в 4 раза ( размер сахара 19,9 (не знаю в чем измеряется)то что делаем мы - сдаем следующий анализ через дней 5- если ничего не изменится - куда бежать?Помогите понять ааа?у моей бабушки был сахарный диабет-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегите к толковому эндокринологу. Он выявит вид сах. диабета: инсулинозависимый или инсулинонезависимый. От этого и зависит лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем, быстро бегите. С сахаром вообще шутки плохи. Я бы 5 дней не ждала.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же история.... Позвонила мама (она живет в другом городе), перепугана..., оказывается, у папы сахар в три раза превышает норму. Сказали сдать дневную мочу, результат примерно тот же.Сходил к эндокринологу, назначили какие-то таблетки. Запретили есть сладкое, макароны, картошку, рис...и через месчц сказала снова повторить анализ.Таиса> Девочки помогите что-то узнать и главное что делать дальше.Таиса> Таиса> У моей мамы обнаружили повышение сахара в крови сказали что выше нормы в 4 раза ( размер сахара 19,9 (не знаю в чем измеряется)Таиса> Таиса> то что делаем мы - сдаем следующий анализ через дней 5- если ничего не изменится - куда бежать?Таиса> Помогите понять ааа?Таиса> у моей бабушки был сахарный диабет-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное- все оказывается не совсем хорошо особенно она еще и потеряла вес за последнее время-(((нужно искать эндокринолога...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение