Межпозвоночная грыжа

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межпозвоночная грыжа Кто сталкивался? Как лечились? Где? А когда очень острые боли куда "бежали" и чем спасались? Буду очень благодарна за любую информацию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А МРТ делали? Любой диагноз надо перепроверить.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ Делали, подтвердили. Под нож совсем не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Медгородке Реабилитационное отделение, Осташко - у него по моему даже сайт есть . он невролог. Лично мне очень очень помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Спасибо, еду искать. Сайт что-то не нашла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько мм грыжа? не спешите оперироваться попробуйте найти хорошего невропатолога + мед. терапия + Бассейн (2 раза в день просто чудо сотворил) -доска Евминова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла Осташко И сайт, и телефоны, еду на консульт. Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Біжіть до Бєрсєнєва координати пошукайте в архіві,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи. Я ему оч доверяю.Результаті МРТ не забудте - он их требует непременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Большое всем спасибо. Будем лечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы была такая проблема. Были сильные боли, ноги отнимались. После операции все вошло в норму. Правда, она с осторожностью поднимает тяжести. Я бы на вашем месте проконсультировалась по поводу операции, если в этом есть необходимость. Видела немало людей-инвалидов, которые годами не хотели "ложиться под нож", полагаясь на бабок, травки и опытных костоправов. Кроме того, доску Евминова нам не посоветовал ни один из 3 врачей, к которым мы обращались за консультациями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на доске как раз разгружается хорошо поясничній отдел, вытяжечка происходит, и соответственно, уменькая ется давление грыжей на нервніе... чего-там... окончания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите здесь в архиве очень, очень много писали об этом. Много делились опытом - всего не повторишь[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение