Клиника "Витацел"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника "Витацел" Интересует мнение тех, кто обращался по поводу вагинальных дисбактериозов. Какие отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обращалась Даже не знаю, помогли или нет, т.к. делать бакпосев-контроль жлоблюсь из-за дороговизны, а каких-то беспокоящих симптомов у меня не было и до лечения, просто был восп. процесс, посему внешне вроде как ничего не изменилось. Обошлось все это удовольствие дорого, но я пошла на это, т.к. рекомендуемые многими врачами антибиотики при лечении дисбака только усугубляют процесс, я их уже слишком много перепила и переколола в свое время.Самое дорогое у них — это анализы, но весь прикол в том, что делают их они не в собственной лаборатории, а отдают в Ин-т эпидемиологии инфекционных болезней на Январского Восстания, т.е. в гос. лабораторию. А цена вышла — что-то около 400 грн. за анализы + консультация 120 грн. + приготовление вакцины (?) = 700 грн. и еще покупала в аптеке бактериофаг "Интести" для спринцевания, он, кажется 40 грн. стоит за бутылочку, а надо было 2-3, и еще вагилак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заплатила 718 за все удовольствие И вот сижу и думаю во что это еще может вылеться. А вам аутовакцину прививали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, т.к. в бакпосеве цервикального канала "бяка" была не чувствительна к фагу, который продается, поэтому готовили индивидуально. Я 2 раза у них поколола, одна прививка 10 грн., а потом сама себе делала с целью экономии средств и времени. Всего 10 вакцинаций, а потом через 1 мес. ревакцинация 5 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хранится она дома тоже в холодильнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение