Такс, у меня интимный вопрос...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такс, у меня интимный вопрос... Я кормящая мама. Кормлю уже два года с хвостиком. МЦ восттановился через год и пару месяцев после родов, а вот сейчас уже месяц задержка..... нормально ли это? [+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя гинеколог говорит, что пока кормишь о цикле не может быть речи но беременность тоже не исключена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременность исключена. По причине отсутствия в моей жизни секса :-))))[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же непорочное зачатие? Сходи к врачу наверное цикл сбился лучше перепровериться[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Про непорочное забыла. :-))))) Схожу.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Юль, у меня так скачет хотя всю жизнь был как часы, ни одного сбоя. А сейчас сокращается - то был 42 дня раза два, потом 28 тоже дважды, теперь второй раз 25. Скоро, глядишь, непрерывными станут :))[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- сисегурман, счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в этом месяце такая же история и МЦ востановился только после 11 мес после родовврач сказала что это достаточно часто бывает но задержка должна быть не больше 2 мес, иначе могут еще какие то факторы повлиять?а вы не думали бросать кормить - у меня ребенку вот скоро 2 исполниться так меня уже все знакомо-родственники "достали" - онв уже большая это баловство.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. месячные не идут? или я не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть реакция на стресс)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение