Какой выбрать диффузер? (Это фен такой, насадочка)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой выбрать диффузер? (Это фен такой, насадочка) Понравилась простота кудряшек, такая легкая волнистость. А какой выбират, чтобы хорошо кудрявил? (Волосы у меня по лопатки длиной.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный диффузор не подойдет.. Только профессиональный,он вогнутый как глубокая тарелочка...Но он продается как правило отдельно и на профессиональные фены...Хотя может и можна найти ,главное чтоб вогнутый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже купила. Не выдержала паузы)))) Завтра буду укладываться......блина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой фен Вы купили? Расскажите про результат,пожалуйста. Т.к. тоже хочу купить фен с диффузером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила и сдала обратно))) Ровенту 310. Там диффузер только обьем придает, голову массирует, а нужного мне эффекта не дает - чашка должна быть для этого глубже, а зубья тоньше и длиньше. А тут еще мне девушка одна (спасибо ей большое!) предложила мне свою профессиональную насадку, типа ей не идут кудряшки. Так я ту Ровенту с чистой совестью и вернула. Эта девушка, у которой я насадочку купила заказывала ее через какой-то профкаталог парикмахерский, через своего мастера. Честно, я даже не догадываюсь где искать и сколько он (диффузер) стоит новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение