Масла для волос и другие средства

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Масла для волос и другие средства Поделитесь ссылками и советами по реанимации волос: сухие кончики, зажиренные корни, шелушащаяся кожа.Какие масла или маски, как правильно наносить, сколько держать?Пользуюсь маской Брелил с экстрактом овса - кроме мягкости волос - никаких эффектов. Шампунь - Чеко для жирных волос, такой же бальзам и кондиционер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после чего ваши волосы стали такими: покраска, химия? Во-первых нужно выяснить причину кошмарного состояния волос.1. Если Вы постоянно пользуетесь масками для волос и бальзамами -кондиционерами, то ваши волосы перенасищены полезными веществами, потому и обратный эффект.2. В организме могут быть нарушения с эндокринной системой, необходимо сходить к эндокринологу.У меня тоже был такой же ужас с волосами, как я боролась:1. Зделала химию, волосы подсолхи и мыть голову можно 1 раз в неделю.2. Что б не было перхоти - ХеденШолдерс основной уход.3. Маска для волос от Ейвон для высветлиных или окрашеных волос полностью востановила структуру волос, увлажнила их. Результат - мягкие, пышные, волнистые волосы без перхоти, которые при химии расчёсываются на УРА!4. Чтоб химия классно деражалась - бальзам для влос, который не смывается от Глисс Кюр.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: Волосы колорирую постоянно, в салоне, средствами Лонда.Бальзамом пользуюсь после мытья каждый день. Маской - раз в неделю.Перхоти нет. Маска от Эйвон меня заинтересовала, где можно такое заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У любого консультанта Ейвон.Я занимаюсь косметикой и Ейвон и Орифлейм - это моё хобби. Могу Вам помочь. Остальную информацию смотрите у себя в ел. ящике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение