Как с пользой дела провести время в сауне?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как с пользой дела провести время в сауне? Привет!Как с пользой дела провести время в сауне?Я не говорю о том, что по париться и выйти вспотевшей. например маски для тела головы, скрабы и т.д....или расслабиться и в перерывах попивать чай с лимоном или не только с лимоном. Я противник спиртного в сауне.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой :) Мне так нравится солью натереться... Все тело - потом душ, и кожа такая мягкая... А еще травками разными можно подышать ( но у нас домашняя сайна была, на камни плеснешь заваренные и потом дышишь, пока пар идет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, любимая тема :-))) Можно перед заходами натереть проблемные места морской или поваренной солью (удобно детской "Аленкой" - она мелкая), выйдя из парилки нужно смыть под душем.На голову - любые маски для волос (у меня покупные - облом делать самостоятельно), можно также втирать в кожу головы всякие масла для волос. При этом в парилке голову нужно замотать полотенцем или надеть шапочку (любую из натур.материалов).Перед очередным заходом в парилку тело можно натереть кофейной гущей (вместо скраба) или скрабом для тела. Некоторые после этого натираются медом с солью и в таком виде сидят в парилке - смягчает кожу.На лицо: после очередного выхода - пилинг, маска и сидим минут 15, не смывая, заходим в парилку, умываемся после выхода.Что пить: чай - зеленый, фруктовый, травяной, некрепкий черный, можно медом. Также катит отвар шиповника или просто вода. Алкоголь - категорическое нет.В завершение процесса тело мажем лосьоном, молочком, маслом - кто чем в общем.[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот еще момент: на камни (если там камни) можно брызгать водой с аром.маслами (если на них нет аллергии).[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мед Я мажусь медом , кожа супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, массажик чтоб кто-то поделал? ?[+sign]Ой, как хочется весеннего тепла![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение