Пирсинг

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пирсинг У меня назрела куча вопросов по пирсингу:1) Любой ли пуп можно прокалывать? У меня, когда лежу или делаю мостик, сильно натягивается кожа на пупке, что же будет, если там прокол?2) Где можно проколоть недорого, но чистенько?3) Где взять серьгу из драгметалла, т.к. организм остальное не переносит и сколько это удовольствие стоит денег, если отталкиваться от самого простого?4) Больно ли колоть и заживлять язык? Где это сделают? Где брать серьгу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее в салоне при осмотре смогут сказать серьга в пупке имеет форму штанги немного изогнутой - подбирать надо подходящуу длину - это будет зависеть от уже готовой дырочки - глубины и длины проколая с первой прокололась - сильно длинная серьга была, пришлось покупать меньшесерьга такая золотая стоит в районе 100-130 гривен в зависимости от прибамбасов и граммовимеется в наличии практически во всех ювелирных магазинах и отделахпроколоть можно либо в салоне пирсинга либо в косметических кабинетах сейчас такое практикуют (там где и уши прокалывают)хорошо отзываются об Американ Бьютипро язык не знаю :)удачи![+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам адресочек сайта о пирсинге: http://www.piercing.ru там, конечно, не подскажут где купить серьгу и куда идти прокалывать, но зато о самой процедуре можно узнать очень многое :) и форум специальный по пирсингу имеется :) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую ответить 1)А вы правда думаете,что прокалывается пуп?Прокалываетя кожа над пупком,так что я думаю проблем не будет.2)Я колола в " Американ бьюти" (м.Театральная),стоило 80 грн. Там же есть магазин с большим выбором штангочек(в том числе и в язык тоже)3)Серьгу из драгметалла можно купить в почти любом ювелирном магазине,но сразу не рекомендуют носить золото,лучше хирургическая сталь.4) Вот на этот вопрос не отвечу,не знаю больно ли,не колола...;)) Это делают там же,где и прокалывают пупы. ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение