Если я худею - можно ли делать упражнения с гантелями? кто знает?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если я худею - можно ли делать упражнения с гантелями? кто знает? Я хочу НАМНОГО похудеть. С девченками на работе занимаемся аэробикой и разными-всякими упражнениями для пресса, ног, рук. И я вдруг засомневалась: не накачаюсь ли я сильно? Вдруг все мое сало начнет перерастать в мощные мышцы? Вот это будет смешно!Вы что-нибудь знаете об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощные мышцы вы не сможете так просто накачать :) так что, занимайтесь себе на здоровье.... Сколько вес гантелей?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте! То, чего вы боитесь без подкормок не накачаешь! А гантели вам помогут прекачать жир в мышцы - грубо говоря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поддержали меня, темную :))) Гантельки у меня по 1 кг, но с ними я еще не пробовала.Конечно же, я еще и на диету села - что-то типа вперемешку раздельного питания с низкокалорийным.Интересно получается - за неделю сбросила 1 кг, хотя обычно в санаториях к примеру за 12 дней спокойно худела на 5-7 кг! Правда, потом, в Киеве, это дело набирала :((((Вот сейчас я настроена на долгий процесс, и надеюсь за полгода от кг 20 избавиться.Спасибочки за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша задача - маленький вес гантель и частые повторения в большом количестве (+) а если надо нарастить мышечную массу - то берется большой вес и медленно (как можно меддленней) делаются упражнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем медленнее вес теряете, тем реальнее его не набрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение