Чистая вода в каждый дом!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистая вода в каждый дом! На правах рекламы------------------------------«Вода – бесцветная жидкость без вкуса и запаха». А теперь отложим в сторону словарь. Практика показывает, что у воды куда чаще, чем хотелось бы, есть и цвет (ржавый), и вкус (неприятный), и запах (хлорки). А при обильных осадках она пахнет нефтепродуктами (отходами наших любимых авто). Вам не по вкусу такой букет? Попробуйте очищенную питьевую воду «Небесна Криниця»[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня устраивает очиститель воды "BRITA" Очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто фильт меняете? сегодня купила мужу на 23 февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нашей воды 3 недели потолок! Вода просто супер, чай, кофе, супы имеют совсем другой вкус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пожалуйста а где вы его покупали и сколько стоит, я тоже хочу купить какой-то очиститель для дома. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Караване. Да и в любом супермаркете можно найти.Сколько очиститель стоит я не знаю, муж подарил, а фильтр 35 гр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на базаре и в любом супермаркете купить можно Я Бритой довольно, только фильтр забываю менять, а потом удивляюсь, почему вода не капает. Стоит около 70-80 гривен, может сейчас чуть больше. Сменная часть 30 гривен. Аквафор производят фильтры которые подходят к Брите (универсальные). Стоят 23-24 гривны. По-моему фильтруют не хуже, а может быть даже лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы делали анализ этой воды? Какова всеже степень очистки? И как Вы оцениваете воду - очистилась или нет?![+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение