СРОЧНО! ТЕЛЕФОН КЛИНИКИ "АДОНИС"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО! ТЕЛЕФОН КЛИНИКИ "АДОНИС" ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ. ОЧЕНЬ НАДО С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ - А ТЕЛЕФОН КУДЫСЬ ЗАСУНУЛА.И ЕЩЕ, ТАМ КОГДА ТО НАС КОНСУЛЬТИРОВАЛА ПЕДИАТОР, ПО МОЕМУ ИРИНА (ОТЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ). ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА, 2 ЧАСА РЕБЕНКА СМОТРЕЛА, МНОГО ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ДАЛА. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ РАННЕГО СКЛЕРОЗА, КТО ЗНАЕТ О КОМ Я ГОВОРЮ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника "АДОНИС" (м.Левоборежная) 516-41-91 тока разве там ПЕДИАТР есть?[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ЗНАЮ ОНА ПЕДИАТР ИЛИ КАКТО ЕЩЕ, НО ОЧЧЕНЬ ГРАМОТНыЙ ВРАЧ - Людмила Васильевна. пасибки за телефон :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адонис Людиии, а какое ваше мнение об этой клинике вообще??? Может кто был у гинекологов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заметно, да, после таких вопросов, кто новенький на форуме? :-) Народ аж занемел от такого вопроса. И Ленуська молчит, и Ольга... :-))) Давайте я первая: в Адонисе по субботам принимает отличный врач-гинеколог Татьяна Алексеевна (но это только Вам и по секрету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была у Марины Ивановны она еще и онколог, так сказать это меня и спасло[+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я редко сейчас в эту часть форума захожу - в основном на мамском (да, и там в аистятах и хочушках только) :))А по поводу Адониса - для меня это место приема Татьяны Поповой, а о клинике ни слова не скажу! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализы я бы несоветовала там делать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение