Изменит ли татуаж форму губ? +

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изменит ли татуаж форму губ? + Подумываю сделать для изменения форм губ. Но не знаю может ли татуаж изменить форму губ. Перечитала всю инфу в архиве, девочки, делавшие татуаж бровей координатами своих мастеров не поделитесь ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ю[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати вы делали себе татуаж бровей не в Киеве да?+ или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменит+:)) Не скажу что кардинально, т. е. имея в наличии Гвинет Пэлтроу Анжелину Джоли вы не получите, но аккуратность и четкость линий+ определенный объем-однозначно:))[+sign]Ива и пузик:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не у меня самой немножко до Джоли не дотягивает + :) как раз четкости линий не хватает мои края губ расплывчастые :((( Но зашла сюда http://planeta-tattoo.kiev.ua/works/works.php?p=makiyazh100 и упала. Это так надо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилось делала в центре пласт хирургии, специалисты в этой области сказали, что сделано классно. Если есть вопросы - плз в почту[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи Боже- нет конечно:))+ и такое выставлять!!!Если хошь- я тебе свои после 2-х лет "активного использования" пошлю по мылу-правда сравнить как было не с чем-эффект был бы сильнее:))[+sign]Ива и пузик:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присылай + а то у меня ни кого из знакомых нет сделавших себе татуаж[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А брови вы на их сайте видели? :)))))))))) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня поизвращаюсь с фотиком, мож седня мож завтра лови, ОК?[+sign]Ива и пузик:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебе свои выслала + на мыло указанное в профиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение