Бронхоспазм? Астма? Бронхит? Что делать, одним словом...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бронхоспазм? Астма? Бронхит? Что делать, одним словом... Крошки мои, выручайте, как всегда. Три недели назад начался жуткий кашель, который я лечила 5-дневным приемом Ровамицина (по совету доктора), еще через 2 недели, когда все начало стухать, обнаружилось, что мокроты не отхаркиваются, а утром и ночью меня посещает бронхоспазм (я так думаю, что это он), т.е.я начинаю кашлять, выкашливаюсь, а вдохнуть воздух уже не могу, приходится скакать по квартире с вытаращенными глазами и пытаться вдохнуть. Доктор посоветовал в течение недели принимать эуфиллин, но-шпу и супрастин. Вопросов как всегда несколько – лечится ли это или это уже астма? Дайте толкового пульмонолога, плз… [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните мне домой я дам вам пульмонолога, из института пульмонологии у меня мама астматик только после 20,00. тел. 4086296 Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну Господь с тобой, Аленка! Какая астма? Обструкция это. К врачу надо толковому, мне помогла тетенька из Диагностического центра на Минской, аллерголог-пульмонолог, там же можно сдать все анализы и получить сразу же результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, давай тетку быренько, а то совсем смысл жизни пропал....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленк, у меня ж память-то девичья, не помню я ее названия))) Но она там была одна, ты погоди полчасика-то умирать, я сейчас подругу наберу, она там недавно была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотая моя, ну шо? Боязно как-то наобум ехать.... Буду должна, если шо :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови на почте! тут, блин, фиг напишешь, сервер перегружен все время(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котик, ты чего это разболелась?? может, аллергическое?? У моего сынишки в месяц был бронхоспазм на фоне аллергии, но-шпа сняла замечательно, а потом и аллергию победили. А у меня есть еще толковый гомеопато - диагностирует по Фоллю, и подбирает гомеопатию тоже индивидуально, по Фоллю. Если надумаешь - намылю телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение