А как вы относитесь к лекарствам?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к лекарствам? Девченки!Одна моя близкая подруга заболела, похоже на грипп. Тело ломит, голова болит, температура. Я ей порекомендовала своего врача, когда я болела ,он меня быстро на ноги поставил. А она говорит, что ту химию, что прописывают врачи, пить вредно. И вообще лекарства надо использовать только природные: калинка. малинка,мед и т.д. Организм сам должен бороться, а лекарства убивают печень. А вот я , если заболеваю, то пью все . что прописывают, лишь бы скорее выздороветь. Интересует мнение форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, в здоровом состоянии полностью сагласна с вашей подругой, но как только заболеваю, то никакие калинки-малинки меня больше дня пить не заставишь, мигом перехожу на сильные лекарства. А потом, выздоровев, обещаю себе, что все - это был последний раз, в следующий буду активизировать защитные функции организма. Но, увы, пока еще ни разу обещания не выполнила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грипп - это не то заболевание , которое можно вылечить одними народными методами :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие заболевания грипп однозначно буду лечить противовирусными препаратами, меня в таких ситуациях гомеопатия не берет :(. Если болит голова очень сильно, тоже пью спазмалитики... Вообще, ненаивжу болеть и долго терпеть боль.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приймаю Джерело як запобіжний засіб від грипу Під час грипу так само Джерело і грип-хель. Ним і температура зменшується прекрасно. Ніяких Колдрексов і т.ін. у нас навіть немає в запасі. З теплих напоїв - липовий чай.Коли болить голова - спазмолгон обов`язково. Інакше в мене починає боліти все: руки, ноги, нігті, зуби, вуха, шлунок і я стаю абсолютно нестерпна.Не п`ю вітамінів.Всі рекомендації лікаря перевіряю, якщо я не в тому стані, коли перевірити вже неможливо :)))))[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то по жизни как ваша подруга, правда постояв с помаранчевыми на майдане по ночам (на фоне двух работ) заимела воспаление и докатилась до антибиотиков. Надеюсь и дальше обходиться калинками-малинками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение