кто лечил зубы в Порцеляне?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто лечил зубы в Порцеляне? К кому лучше обратиться? Довольны ли вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила...классный уровень специалистов.. крутая техника...и уровень цен по сравнению с другими дорогими клиниками ниже...А выбор доктора зависит от вида работы...позвоните, Вам посоветуют там..Теперь хожу туда раз в пол года на профчистку зубов - красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходжу вже 2 роки, до Катаєвої (-) к[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы всей семьей у Катаевой уже три года и очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты? А где эта клиника находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

находится на Пимоненко 10а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ведь много докторов, или только Катаева хороший доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечу больше 2-х лет у Кльованца Андрея (он сейчас там главный врач), супер!!! Он мне такую коронку на передний зуб сделал - не отличишь!!! И пломбы хорошие ставит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пимоненко, 10-а Лечу сейчас у Хорошун Ольги, пока оч. довольна.Она принимает на 4 этаже[+sign]Ксюшка и Ванюшка(16.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і дітей вже водили?(-) м[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там всі лікарі дуже високого класу, просто нам її порекомендували, а потім ми вже дізнались, що там взагалі рівень клініки високий.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор зовет старшую, но я без надобности не хочу. Доктор считает, что надо приучать с самого детства, чтоб не было никакого страха потом. Может свожу... Сейчас 4 зуба вылезут и свожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постояный клиент уже больше 3 лет:) Павленко Ярослав. Дочку тоже к нему вожу с 3-х лет[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой там уровень цен допустим, сколько стоит протезирование?[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы мне эта информация очень полезна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авто-ОФФ Есть способ удобного заезда на Пимоненко, 10а?Я заезжаю снизу, по узенькой улочке с Глыбочицкой, но каждый раз для меня это целое испытание, особенно в дождь - там же разминуться практически негде. А как там сейчас в снег заехать, просто ума не приложу! Надо было ЖЫП покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чого питаюсь - мені б треба було Марту зводити - в неї спадкова діастема, можливо треба буде уздечку верхню підрізати. Але я якось не бачу Катаєву дитячим лікарем - якась вона занадто серйозна як на мене, навіть не можу пояснити. Але не хочу, щоб в дитини стрес був з першого разу.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у нее самой дочка и она умеет деткам зубы заговаривать. Она мне беременной начала советы давать, как деточку приучать к стоматологу змалечку. Она милая очень и я у нее деток неоднократно встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончик можно? а телефончик можно клиники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я до неї теж вагітною ходила, і мені вона розповідала про привиття ггієнічної культури змалечку... Але я, видно, якось по-іншому собі дит стоматолога уявляла. Стереотипчики, знаєте:)) Будемо ламати:)[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно заехать с Артема по Студенческой или с Артема есть поворот прямо на Пимоненка. Посмотрите по карте, я так туда ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://dentalporcelain.com.ua/ 246-9679, 239-2590
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в детстве со стоматологами не везло :(((( Может быть поэтому она мне нравится :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение