Санаторий под Киевом, кардиологичесикй профиль!!Нужны координаты!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санаторий под Киевом, кардиологичесикй профиль!!Нужны координаты! Подскажите, пожалуйста, координаты санатория с кардиологическим профилем, желательно под Киевом.И ,если вы там отдыхали,ваши впечатления. У бабушки проблемы с сердцем, хотим положить ее в санаторий на профилактику, потому и ищем под Киевом что долгих переездов она не захочет.Буду очень признательна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписываюсь на топик. Знакомому надо. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет пристройте ее в Феофанию, там хоть человеческие условия. Это не санаторий, конечно, но и больницей назвать сложно, а кардиология там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!!!!! Там уже давно нет ни условий ни врачей внятных... а стоит, страшно подумать, 250грн в ДЕНЬ! Толку от них никакого, куму мне совсем загубили.Лучше в "Пущу-Водицу", телефон по 09 дадут, там день около 100грн, врачи нормальные, есть одноместные номера, питание хорошее. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я безнадежно отстала от жизни!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были мы в Феофании.Ужас. Заплатили кучу денег, внимания никакого, прописали такие таблетки которые апсолютно не подошли, в результате чего пришлось вызывать Борис, приводить в порядок:((.Да и диагноз поставили так себе, не учли всех деталей. Нам подсказали что в Пуще Водице есть такой санаторий, может кто отзыв оставит о нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так и называется.. там после феофании была мать кумы, осталась очень довольна и отношением, и теплом в палате, едой. [+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ворзеле ... "Украина" и "Ворзель"-кардиологического профиля. Первый далеко от вокзала и старые корпуса, а второй прямо возле вокзала и более современный.[+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жовтень", в Конче Заспе, имеет кардиологический профиль... .[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже не очень. у меня родители были по проф. путевке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение