Морщины вокруг глаз!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морщины вокруг глаз! Появились как-то очень резко, сразу, за последнюю неделю. Прямо вот сеточка такая явная проявилась, аж жутко.Отчего такое может быть? Крем? Процедуры? Ещё что-то? Посоветуйте, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной из причин может быть слишком сухой воздух дома или на работе - отопление, кондиционирование, перепады температур... Я сама от ощущения общей сморщенности на физиономии страдаю. Спасаюсь дома увлажняющняющим кремом , а в офисе - термальной водой в спрее (Vichy или Avene), ею поверх штукатурки можно брызгать, что удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже был недавно топик, так девчонки мне посоветовали миндальное масло. Безвредно и приятно для лица. Купила, сейчас пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а морщины так и появляются- внезапно.А сколько вам лет?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28, хотя почти 29 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а дайте кто-нибудь ссылку по использованию миндального масла - тут кто-то давал но я "прогавила":)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю с коробки: можно в чистом виде его использовать: подушечками пальцев немножко наложить под веки, (на коробочке также написано, протирать лицо тампоном 2-3 раза в день), а можно добавлять его в косметические средства. Точно пропорцию не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, то, что я скопирывала в тот раз о масле: "Попробуйте наносить по капельке миндального масла на место морщинок, осторожно похлопывая подушечками пальцев. Наносить не непосредственно на веко, а по косточке. Эффект замечательный, при том, что у меня морщинки не только появились :))Это масло подходит для всех типов кожи, используется для младенцев даже. Продается почти в любой аптеке." [+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, твоя правда, Лю:))) У меня все так и происходит, скачками:([+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где взять миндальное масло? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в "Виталюксе" возле м.Минская Это аптечный супермаркет. Там очень большой выбор масел. Можно подобрать для чего угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение