Посоветуйте ВИТАМИНЫ!!! Скоро весна - авитаминоз:((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ВИТАМИНЫ!!! Скоро весна - авитаминоз:(( Кто какие витамины пьет? Нравятся вам или может посоветуете - какие хорошие. Для взрослых. Нужно ведь как-то организму помочь:)) Зашла в аптеку - а там их столькооо....Вообщем, буду благодарна за любые советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супрадин - лучший!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Поддерживаю про супрадин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наслышана про "Дуовит". Там и витамины, и минералы.(-) ииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витрум энерджи с женьшенем Вот 2 недели как хаваем и бодрость такая во всем теле образовалась ;))до этого хорошо шли витрум антистресс и центури.[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила витрум пренатал, хоть уже и не кормлю как вспоминаю - пью. Купила потому, что по логике - что беременным можно, то и обычному вредно не будет, и цена демократичная - 44 грн за 100 шт, надолго хватит.Хотя витаминам не верю... пью на всякий случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Дуовит не подошел :( перешла на Мульти-табс[+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИВО - жидкий витамин :)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как именно не подошел, аллергия?(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шелушение кожи. Во время приема наблюдалось и у меня, и у мужа (он тоже их принимал). После отмены Дуовита шелушение прошло.[+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все нормально, правда я вообще не аллергик. А у моей доци была сыпь на Мульти-табс деткий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока хотела про пиво написать)))) (-) *[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в моем случае - хороший красный сухарик :-))) (-) [+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цигапан Лучшие витамины из всех которыя я пробовала (внушительный список) :)) Как побочный эффект применения у меня выросли ногти нереальной длины и прочности :) Советую всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то сильно заморачивалась на тему витаминов :) (+) По информации, которую я тогда нарыла (сравнительные характеристики и пр.), лучшими были Витрум. Супрадин не был настолько широко известен. Позже я его тоже принимала, мне нравился.Поэтому мой выбор либо Витрум, либо Супрадин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, девочки, за отзывы. сегодня пойду в апетку - куплю или Супрадин или Витрум:)) про какой лучше расскажут:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою сестру в 10 лет тоже детским Мульти-табсом угостили, у нее вообще тошнота, рвота началась... Хотя никаких аллергий никогда не замечалось. А брат ее двоюродный, такого же возраста, Мульти-табс этот любит и нет никаких проблем, хотя как раз он аллегрик на много чего... Не знаю, в чем дело. Наверное, кому как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не аллергик (-) -[+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! это лучшие витамины из всех, которые я пробовала. И приятно радует цена на него.Кстати, там самое большое количество всяких минералов-витаминов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение