порекомендуйте МАССАЖИСТА - рука немеет (

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте МАССАЖИСТА - рука немеет ( Девочки, последнюю неделю левая рука немеет постоянно - пальцы (мизинец-безым), и вобще по руке мурашки бегают и по лопатке левой, уху, шее, груди и тд Уверена чтоэто от позвоночника или из за шеи (у меня проблемы). Нужен хороший массажист (СПЕЦ) именно по спине - чтобы или мог домой приезжать вечером, или я к нему после работы - часов в 7, каждый день. Спасайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спец Олег Юрьевич тел.8-067-948-39-54.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а могкт быть и другие проблемы например с сердцем когда немеет рука особенно левая может сердце проверьте для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что была в Борисе у невропатолога. сказал что шея. и нужен массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он и кто он? расскажите плиз, можно в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ира, у меня было тоже самое + вобщем, массаж помог)) Массажистка есть хорошая, но не у меня, а у друзей. Они у нее делают регулярно курсы всей семьей, включая малую))Если интересно, то после 20-00 позвоню подруге, узнаю координаты.Кста, если делать вместе с детем, то скидки)))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо ) мне выписал врач Олфен - это диклофенак в таблетках - сказал дней пять попить - поможет, на амплипульс походить надо - но это для меня сейчас из области фантастики по времени, и массаж воротниковой зоны и головы. Узнай плиз координаты массажистки! только я что то теткам не очень доверяю, дядечку мне бы... но всели ее хвалаят...зы. а вообще я протащилась - появилась проблема - позвонила в Борис утром, записалась на час дня к невропатологу.. в обед подъехала ровно в 13-00 - отличная консультация, внимательный толковый врач, расписал лечение... заплатила 100 грн в кассу с кредитки, и - 10%скидка по козырной карте.и без всякого напряга друзей-знакомых, поиска врача в больнице "по знакомству", сования денег в карман с вечным вопросом "сколько"... в общем мне понравилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у какого невропатолога в Борисе ты была? + я там у трех бывала))Телефон узнаю- напишу))И еще офф- мы тут с Дракошей договорились, что я ей через тебя лекарства передам)) Так что придется встречаться полюбэ)))) офф-офф ты узнала насчет цен на билеты? ну я имею ввиду на нормальные места?[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у мужика, такого, седого, полноватого. мне понравился - по делу и без лишних пуганий (а это они умеют) )))а до этого была у тетки такой худой лет 45ти - она почему то еще до беременности все время мне по скорой попадалась(после аварии) - мне не понравилась... ок - давай встречаться!!!!я ктсати в субботу с 10 утра буду в кафе на подзняках в котором ДР все отмечают.билеты по 250 грн - это 5-9 ряд партера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение