to Ерема, Дамочка....кто еще знает возможности гомеопатии. А также тем, кто сталкивался с кистой молочной железы.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

to Ерема, Дамочка....кто еще знает возможности гомеопатии. А также тем, кто сталкивался с кистой молочной железы. Маме поставлен диагноз (со знаком вопроса!!!) "категория 2. Киста? левой молочной железы", никакие доп.исследования назначать не желают (мол, ничего лучше маммографии нет - точнее диагноз вам никто не поставит). Хирург говорит - только резать.Можно ли справиться с кистой (если диагноз подтвердится) при помощи гомеопатии? Если да, то к кому идти?И еще: кто знает, куда стоит податься и какие еще сделать обследования, чтобы поставить точный диагноз и получить профессиональную консультацию?Спасибо.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кисту можно не удалять, а пунктировать. Конечно зависит от размеров и места расположения кисты, но если большая советую не играться, а удалять.Извините, что влезла не в тему и не про гомеопатию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ответ я тоже ждала размер - с грецкий орех, находится в верхней части левой груди. Что думаете?И что в диагнозе значит "категория 2"? Есть ли какие-то способы постановки более точного диагноза?Сорри, что забросала вопросами.Спасибо.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы поступила я пошла бы и удалила. Опухоль довольно больших размеров, кисты чаще всего озлокачествляются из всех опухолей молочной железы. Но это исключительно мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не посоветуете ли клинику и профессионального хирурга в этой области?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще жду ответа по гомеопатии (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую в онкоинституте напиши в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, напишу завтра с утра тебе на почту, ок? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала (+) большое спасибо за помощь!![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! жду (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна, если не сложно напиши и мне пожалуйста, у моей мамы похожие проблемы. Спасибо[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sokruta.com/ ...они хорошие. правда, с больными после 40 лет работают неохотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему неохотно? (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хороший маммолог 2579155 Игорь Олегович[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в свое время помог Масто гран но у меня были маленькие, но множественные. Диагноз не снят, но симптоматически легче намного, т.е. грудь не болит, не бывает горячая, не прощупываются ))) Но я не советчик в этом вопросе, скорее, склоняюсь к радикальным методам. Тем более, если можно пунктировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже получила, спасибо. (-) -[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не специалист.. но говорят, что после 40 гомеопатией сложно корректировать сбои в организме. нужны иные методы лечения.. нужно с ними говорить по каждому случаю, но они - супер! долго рассказывать почему........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а где он работает?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки расскажите, пожалуйста, чем же они супер многим будет интересно.зарание спасибо[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо! (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение