спрей аквамарис для деток

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрей аквамарис для деток кто-то пользовался спреем в носик "Аквамарис", какие отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пользовалась но судя по интрукции не вредно физраствор из морской соли. А оно дорогое?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к вопросу (-) [+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми користуємось добре зволожує слизову оболонку, жодних мінусівздається недорогий, до 10 грнтаня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквамарис где-то 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОДЫ не стоит:) ДОРОГОВАТОА от чего назначили?Мне от насморка нравиться Эуфорбиум композиум если в этом ценовом диапозоне.А физраствор я и сама могу забацать:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет эуфорбиумума и физраствора эуфорбиумом мы пользовались, он смягчает слизистую носа, в принципе нравится, а насчет аквамариса, то там какие то защитные функции+орошение носика, а нам еще и аденоиды удалили в ноябре, так что лечащий лор посоветовал этот препарат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эуфорбиум это гомеопатия Если посоветовал то пользуйтесь, что тебя смущает?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cмущения нет смущения нет, просто интересны мнения. а то мы как то пользовались ИРС-19. так ужас, заболел после этого на 2 нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так все плохо Мне ИРС 19 не очень как то.Мы тоже брызгались по совету педиатора, потом опять заболели.ЛОР мой говорит что в принципе вещь полезная и правильная, но надо ее правильно использовать.Это как прививка ее надо вовремя сделать.Мне он рекомендовал в августе перед школой курс сделать ИРСом что бы не болеть.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение