нужны услуги логопеда

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны услуги логопеда нам нужен логопед для мальчика 4-х лет, желательно на Левом берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на мыло или позвоните 240-05-24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы занимались с отличным логопедом. Просто сказка, просто чудо. Харьковский район, ездит на дом, телефон не могу найти, уже несколько человек меня спрашивали о логопеде, а я так и не дала координаты её, но мне логопеда порекомендовала девушка Нича с форума, уверена, что она Вам поможет.Найдите её телефон и я уверена, что не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын счас занимается с логопедом (Троещина) если надо - спрошу у нее возьмет ли она еще кого-нить :) если что пишите на мыло :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите телефон найдите телефон, и сколько примерно стоит занятие, мой ребенок гнусавит, и врач посоветовал с помощью логопеда выставить речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу узнать про вашего логопеда сколько лет вашему ребенку? и каие у вас проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон, с которым отзанимались полгода в 5 лет район Позняки, она у нас в детсаду вела занятия.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже могу посоветовать логопеда она работает в логопедическом садике на Русановке.Наталья Николаевна. можете на меня сослаться80509747767
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет ли у кого знакомого логопеда,желающего работать гувернанткой 3 раза в неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуй позвони моей, Бог его знает. Знаю, что в садике она занята максимум до 12-13, это на ставку, а может есть у нее другие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нича и Эля!! Дайте пожалуйста координаты Ваших логопедов(для Ничи-того, которого рекламир. Ежевика).Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 6 лет с хвостиком не выговаривал совсем "р", плохо выговаривал шипящие. счас уже гораздо лучше. [+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала я у нее узнаю берет ли она сейчас учеников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы не обратитесь в речевой центр, вам же близко совсем. Это за "Юностью". Там специалисты хорошие, знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точный адрес этого центра не знаете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нужно на Троещине. Дайте телефончик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туда просто так не обращаются, к сожалению :) надо спец. комиссию проходить и получать направление :) ну или частным образом договариваться с их логопедами :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташе (атан) Ну, насколько я могу судить заочно, у вашего ребенка ситуативноекосноязычие. Если я правильно поняла, звук Д не произносится только вопределенных позициях? Мне кажется, у ребенка из-за аденоидов плохоподнималась небная занавеска, от этого речь приобрела гнусавыйоттенок. Аденоиды удалили, осталась привычка. Выход: петь в хоре )))В принципе, логопеды могут посоветовать вам кое-какие упражнения направильное речевое дыхание. Но если других отклонений нет, такойдефект устраняется через некоторое время сам по себе. Старая привычказаменится новой, когда ребенок научится слушать себя. Обычные занятияпо развитию речи ему в этом помогут. Д и Р произносятся в одной и тойже артикуляторной позе. Стало быть, если Р в норме, значит, и с Ддолжен быть порядок. Можете мне позвонить, возможно, я могу бытьчем-то полезна ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миропольская 1, если мне не изменяет память !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ринолалия??? Или может просто,аденоиды разрослись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение