А я вчера была на танце живота.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вчера была на танце живота. Нашла я возле себя спорт. клуб" Зебра", очень уютный клуб, сауна, зал, вообщем, я довольна, мне понравилось.Занятия ведёт совершенно очаровательная хрупкая девушка, в совершенно обалденном звенящем поясе:-) Я так и не поняла как расслаблять спину и грудь, такое впечатление, что моя спина просто деревянная:-) С бёдрами еще более или менее разобралась:-)Вообщем, очень классно всё было, море эмоций и хорошего настроения. Я рада, что решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь главное - не бросать! А со спиной разберешься через парочку занятий![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!!! Поздравляю! А со спиной своей ты договоришься быстро, я знаю:)[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросать не собираюсь, главное, найти время на танцы:-) Пока шефа нет, хожу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня всё болит и ноет. На работе клиенты меня спрашивают, почему я такая уставшая и что я делала ночью:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, а где этот клуб находится? Я тоже хочу[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Новодарницкая. Знаешь? Пошли:-) У меня тут бухгалтер даже наша захотела со мной ходить, когда я ей пару движений показала:-)А в бассейн не хочешь? На Ленинградскую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бассейн хочу, на аквааэробику Я недалеко работаю[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, насчёт аква я не знаю. А на выходные в бассейн хожу.Готовь справки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я примажусь? на выходные на ленинградскую плавать? ) справки есть! звони! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! На Новодарницкой - это гдето на Харьковском массиве? Расскажите. Иеще, если можно, - расписание и цены, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля-ля с liga.net? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай:-))) Примазывайся:-) Обменяемся телефончиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт http://www.zebra.in.ua/ Заходите, сайтик не ахти, но фото есть и телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение